Кристина89 аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 22:15
Недостатки: волосы не выравниваются, запах на любителя, маленький объем, не справляется с электризацией, цена

Природа меня наградила не совсем ровными волосами, некоторые говорят: "это же хорошо, что волосы вьются, ведь не нужно накручивать кудри". Но, думаю, что все знают стереотипы: прямые - накрутить, кудрявые - выровнять, длинные - подстричь, а короткие - отрастить!

И я не исключение... Да, иногда, я хочу ровные волосы. Даже не то, чтобы ровные, например, когда влажная погода - мои волосы берутся кудряшками у висков, а вся длинна волос превращается в какой-то одуванчик.

Вот и решила купить бальзамчик от Ив Роше Для идеально прямых волос. Перед тем, как оформить заказ, естественно, начиталась кучу отзывов, в голове все ЗА и ПРОТИВ смешались, но заказать все же решилась.

С нетерпение ждала посылочку и вот... момент настал. Нанесла, подержала, смыла.

Высушила волосы. Заметила легкий эффект утяжеления, не больше. Первый день волосы себя вели - как и до бальзама. А на следующий день начали бесстыдно кучеряветь на глазах (как раз еще и дождик пошел). После применения 3-4 раз волосы стали немного тусклыми.

Итог:

- зря потрачены денежки;

- за такие деньги маленький объем, как для бальзама (сделали хотя бы тюбик на 250мл.);

- тусклые волосы;

- аромат въедается в волосы, плохо улетучивается;

- нет эффекта.

Мой первый опыт... средство для волос из фирмы Ив Роше - и как тот блин... комом!

Не рекомендую!!!

Кристина89 не рекомендует Бальзам-ополаскиватель Ив Роше / Yves Rocher Для идеально прямых волос

11.09.2014
Кристина 69, здравствуйте! Сожалеем, что продукт Вам не подошел, но все равно спасибо за отзыв. Надеемся, Вы не сдаетесь и продолжаете искать идеальное средство, которое подошло бы именно Вашим волосам. Поэтому предлагаем попробовать другие гаммы Растительной косметики Yves Rocher, среди которых Вы обязательно найдете свою. Познакомиться с ними можно на нашем сайте, с помощью каталогов или в ближайшем к Вам бутике. С Уважением, Yves Rocher
15.09.2014
Купила на прошлой неделе, уже три раза пользовалась: супер-средство! У меня волосы у корней немного подломанны, топорщатся во все стороны. Но уже вчера после мытья заметила, что они перестали быть похожи на кривые антенны и пригладились к голове. Зачет, ИР!
15.09.2014
Yves Rocher, буду искать. Куда же я денусь? Wink

Nebesnaya25, это здорово, что бальзам подошел! А мне что-то никак... Sad
18.09.2014
Ну, раз сами представители ИР вам пожелали удачи в поиске, то скоро найдете подходящее средство! Тоже желаю вам в этом удачи;)