Опубликовано 24 Июль, 2015 - 16:29

Доброго времени суток! Речь сегодня пойдёт о вещи, которая вообще не является необходимостью, но в использовании всё-таки она очень приятна! Да и к тому же ни один мой макияж не обходится теперь без неё Wink

Впервые о СС-пудре от Avon узнала через этот сайт - Айрекоммед. Первая моя мысль была такова: "Ничего себе, закос на метеориты. Ишь Эйвон, решил выпустить альтернативу люксу!" Но, к слову, известных метеоритов от Герлен у меня никогда не было, даже не нюхала щупала их. А тут такая бюджетная альтернатива, ну как удержаться?

Упаковка увы и ах не люксовая довольно лаконичная, без излишеств. Открывается/закрывается без проблем.

Масса - аж 22 грамма! С учётом их экономичности они, по-моему, вечные!

Открутив крышечку, видим защитную "мембрану" из паралона. Благодаря ей шарики не катаются туда-сюда в упаковке.

Запах практически отсутствует.

со вспышкой и без

Всего в упаковке присутствуют 5 видов шариков: жемчужно-белый, сиреневый, золотистый, кирпичный и зелёный.

Первый шарик - жемчужного цвета прекрасно подходит в качестве хайлайтера! В нём нет супер-кричащих блёсток, всё в меру. Поэтому для этих целей -идеально Wink

Кирпичный оттенок самый пигментированный. Если выбрать несколько шариков этого цвета, то можно спокойно ими пользоваться как румяна! При этом с ними будет сложно переборщить.

К слову о пигментации, она слабая. Как уже сказала, самый насыщенный цвет имеют кирпичные шарики. На фото из-за этого не очень хорошо видно, но старалась показать как могла. Цвета расположены в том же порядке, что и на фото выше:

без вспышки
со вспышкой

На кисть набираются плохо, но опять же это плюс - с ними на самом деле трудно переборщить.

И вот результат на руке:

На фото трудно передать полностью, то свечение кожи, которое ей придаёт СС-пудра. На лице так вообще не заметно((. Но в жизни эффект очень достойный, попытаюсь его описать:

• кожа начинает будто "подсвечиваться" изнутри
  • появляется холёность
  • цвет лица становится более здоровым
  • макияж приобретает "лёгкость"

Да, вполне можно обойтись и без этого продукта. Но если у Вас есть возможность попробовать её, и Вы любите подобные продукты, то обратите на неё внимание) Она явно имеет место быть. И моё макияж теперь не обходится без этой приятной штуковины Smile

Рекомендую!

Достоинства
  • Придает красивое здоровое сияние коже
Недостатки
  • Не все поймут их
Rico-coрекомендует
24.07.2015
жаль, что не показали на лице)
24.07.2015
SlaDkaYaDeVochKAне получилось сфотографировать(( фотоаппарат никак ловить не хотел
24.07.2015
спасибо за отзыв! уговорили её попробывать Laughing out loud
Vesna37, Big smile рада, что была полезной! Smile
02.09.2015