Среднее: 5 (1 голос)

alisa_alisa аватар
Опубликовано 28 Январь, 2015 - 18:35
Достоинства: большая и удобная, быстрая доставка, давно искала, милый дизайн, очень красивая заколка
Недостатки: нет чёрной прорисовки

В этот раз я переключилась (я думаю, что не на долго) с траты денег на кольца  на что-то новое. А именно - на заколки для волос! Совершенно случайно нашла на любимом сайте miniinthebox очень интересную и забавную заколку в виде руки-скелета. И, конечно же, не могла устоять, чтобы не купить!

Я уже привыкла, что доставка с сайта весьма удобная: товар быстро добирается, качество продукции меня всегда устраивает, да и цена приемлемая. Очень довольно обслуживанием сайта. Заколка выглядит не такой маленькой, как я себе представляла.

Крепление "руки" к волосам осуществляется за счёт обычной заколки-крокодильчика. На волосах сидит отлично, крепко, ничего не спадает, а главное - смотрится так эффектно! Smile Потрясающий аксессуар!

Единственное, что меня немного расстроило, что прорисовка именно косточек на руке не выделена чёрной краской, как допустим, это указано на фото с сайта. Но это мелочи, которые не испортили моего впечатления от покупки! Рекомендую! Smile

___

Добавляю фото заколки уже после модернизации. Решила добиться того результата, которого я хотела изначально. Те суставчики! Я прорисовала их самостоятельно с помощью чёрного лака для ногтей. Вышло неплохо Smile

alisa_alisa рекомендует Заколка для волос Miniinthebox Harajuku skeleton ghost hand bones barrettes

Категория: Аксессуары
Брэнд: Miniinthebox
  • Moussse аватар

Moussse 28 Январь, 2015 - 18:42
    Думаю, прорисовку при желании можно сделать черным лаком для ногтей, используя тонкую кисточку для нейл-дизайна.
  • alisa_alisa аватар

alisa_alisa 28 Январь, 2015 - 18:45
    Moussse Я так и сделала как раз после публикации отзыва. Получилось неплохо Smile
  • Moussse аватар

Moussse 28 Январь, 2015 - 19:57
    Может, фоточку добавите? Интересно же Smile
  • alisa_alisa аватар

alisa_alisa 28 Январь, 2015 - 20:00
    Завтра обязательно добавлю! Smile Уже свет пропал и качество будет плохое.