Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 01:23

Как же мне нравится, когда достаешь из шкафа вещь, купленную год назад, а она тебе как раз не только по размеру, но и качество и внешний вид ее со временем не пострадали.
Вот именно такой и является моя вискозная юбочка H&M , купленная аж 2(два!) года назад.

Место покупки - мазазин H&M в ТЦ "Мега"

Цена - 500 руб.(стоила в 2014 г.)

Материал
- вискоза

Длина
- 36 см

Размер - 34

Произведено
- в Бангладе́ш

В магазине мне она сразу очень понравилась-нежная цветочная расцветка, легкий и приятный к телу материал.

Конечно юбка немного коротковатая, около 36 см, но я примерила и решила, что пока еще могу позволить себе эту длину.

Пошита вещь очень качественно-нитки нигде не торчат, швы ровные и аккуратные-абсолютно не к чему придраться.

Так же внутри имеются фирменные ярлычки с указанием марки, размера, страны производителя и необходимой информацией со способами ухода за вещью.

Сама юбочка довольно тоненькая, но за счет своей цветочной расцветки она совсем не просвечивает, что мне очень нравится.

Верх на резинке
шириной 2 см - очень удобно, что надежно фиксируется на талии и никуда не сползает.

Смотрится нарядно и женственно, а еще в ней абсолютно не жарко даже, когда столбики термометра на улице поднимаются выше 30 градусов.

Вид сзади тоже довольно приличный, даже порывы сильного ветра не задирают ее, не смотря на небольшую длину и легкий материал.

Носить ее можно с любым верхом. Я не заморачиваюсь и ношу юбку с майками или обтягивающими футболками.
По мне, так это идеальный вариант для отпуска на море или похода на пляж.

В общем эту симпатичную юбочку я конечно же советую к покупке потому что:

- Она недорогая

- В ней не жарко

- Коротенькая, но прилично и не вызывающе выглядит

- Красивая и нежная расцветка

- Хороший материал, который очень приятен к телу

- Не просвечивает

- Со временем не теряет своего первоначального вида.

Сегодня в бутике выбираю юбку, смотрю — стоит симпатичный парень, одет стильно, фигура обалденная... Ну всё, думаю, это — точно судьба. Поправила причёску и осанку, подхожу ближе... блин... маникен!
Достоинства
  • Красивая
  • Легкая
  • Не просвечивает
  • Недорогая
  • Ноская
  • Приятная к телу
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не нашла
naday2502рекомендует
Милая юбочка:)
Для пляжа отличный вариант Smile
Хорошие шортики. На пляж в таких ходить самое то Smile
16.06.2016
Хорошая,летняя юбочка.А главное приятная в носке Smile
16.06.2016
Отличная покупка! Сочетать можно практически со всем)
Вам идет такая юбочка)
17.06.2016