melani аватар
Опубликовано 4 Май, 2010 - 16:09
Недостатки: довольно дорогой, достоточной дорогой, забивает поры, корка, не подходит для жирной и комбинированной кожи, не увлажняет кожу, отсутствие маскирующего эффекта, текстура неудачная, ложится плохо, цвет не совпадает
знаете, что я вам скажу..
вся косметика мэри кэй ужасная. все мои знакомые которые ей пользовались, были огорчаны..и я тоже..мне очень жаль что я купила этот тональный крем!
не жалко отдавать такие деньги на ужасную продукцию? за такие деньги можно купить намного лучше или даже 2-3 Rimmel.
не советую...и тональник и всю продукцию

melani не рекомендует Тональный крем Mary Kay Full Coverage Foundatin

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Mary Kay
  • Действительно, глина!

01.03.2011
    Vanatallin аватар

Этим можно пользоваться? Тихий ужас! Удивляет, что над этим работали профессионалы, разрабатывая вот этот продукт. Действительно, уж лучше совсем без тонального крема, чем с ним.

• на лице, как маска

11.04.2010
    tia_tia аватар

В чём «плюс» компании Mary Kay, так это в том, что косметику можно попробовать на себе, прежде чем купить. Косметика неплохая. При пробном использовании мне понравился этот тональный крем.

• Замечетельный!=)

09.05.2010
    vk406146 аватар

Последние 3 года пользуюсь лишь им!По ходу отзывов я понимаю что(в большинстве случаев) Вас не предурпредил ваш консультант ......(как когда то и меня..)о том что,плотным слоем он ложится лишь в том случае если его наносить без воды...

• супер

21.04.2010
    Luisa аватар

Девочки, тональный крем очень понравился, особенно цветовая гамма, можно подобрать любой цвет! И ложиться красиво, правда кожу увлажнить надо, но это для любого тональника. Люблю его.