Татьяна_несмеяна аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 08:43
Достоинства: в меру стойкий, прекрасная стойкость
Недостатки: компот, навязчивый запах, ничего особенного, удушает, узнаваемый

Как то раз "от нечего делать" я пошла по магазинам,чтоб хоть как то поднять свое настроение. Наткнулась на этот аромат,показался очень даже приятным. Решила купить.Аж 100 ml. Но к моему разочарованию, буквально через несколько дней стало просто тошнить от него, как будто открылась его темная сторона. Не трогала это аромат недели две, открыла , и он снова показался мне вкусным. Видимо, он не для частого применения. Хотя несколько моих знакомых просто без ума от него. Но остальные люди, не делают комплиментов по поводу этого аромата. Одна подруга говорит,что пахнет как от крышки шампанского . В общем я больше никогда точно не куплю этот аромат. Стоит почти полный. Иногда пользуюсь, но редко. И кстати, если полазить по женским пабликам вконтакте, то можно увидеть, что чуть ли не у каждой третьей это аромат. Стал попсой. Это минус.

Ну а из плюсов : он стойкий, прям очень . И флакон без лишних изысков, прост ,но это красиво.

Не думаю,что здесь жизненно необходимо большое количество фотографий, так что ловите одну.

Всем добра)

Татьяна_несмеяна не рекомендует Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice

5 знаменитостей! 5 новых таинственных ароматов! Магия цифр и колдовские чары Таро! Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл представляет карту под номером “3” – Императрицу! Воплотившись в духах, она стала называться 3 L’Imperatrice ! По-Императорски владея собой и каждым своим движением, или величественно восседая на троне или гордо неся свою звездную корону, она так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что ее верноподданные преклоняют головы, приветствуя появление Ее Величества.
Экзотические сочные фрукты и благоухающие розовые цветы на мускусной базе дополнены в этом аромате манящим запахом арбуза и киви, смешанных с розовым цикламеном. Великолепный запах излучает роскошь и подчёркивают харизму его обладательницы.

Аромат представлен в 2009 году.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dolce & Gabbana
  • Kvoka аватар

Kvoka 30 Январь, 2014 - 10:23
    Да, аромат и правда попсовый. Именно поэтому даже не хотела его, хоть и показался приятным
  • Цибуля аватар

Цибуля 24 Февраль, 2015 - 12:48
    Он пахнет мне арбузной жвачкой: сладко, мило, безлико.
  • Романенко Снежана Николаевна аватар

Романенко Снежа... 24 Февраль, 2015 - 18:22
    знаю этот аромат))) и действительно, каждый день просто невозможно им душиться)) надоедает, сладит))) окружающим тяжело от него((( Sad
  • Романенко Снежана Николаевна аватар

Романенко Снежа... 24 Февраль, 2015 - 18:23
  • Татьяна_несмеяна аватар

Татьяна_несмеяна 29 Август, 2015 - 07:48
    Самый узнаваемый аромат, но вот что то мне его теперь не хватает)
  • Anymy аватар

Anymy 5 Январь, 2016 - 15:02
    У меня тоже неоднозначная реакция, не понимаю почему, то прям восторг, тоже шампанским кажется, свежестью, то кислятина, хотела недавно приобрести в подарок, но остановилась..
    И вот пару дней назад мимом меня прошла женщина именно с нотами этой самой кислятиный, у меня аж "дух сперло" и я подумала как хорошо, что я их не купила... очень странный аромат

• Легкий, воздушный, арбузный

13.11.2016
    yulechek аватар

Однажды я услышала, что если ты не чувствуешь на себе аромат, значит он полностью тебе подходит, сливается с тобой в единое целое. И действительно, есть ароматы, которые растворяются на твоей коже, и лишь легкий отголосок напоминает о себе, а есть ароматы которые тебя преследуют, надоедают,…

• Мне нравятся эти духи, даже очень, но 5 баллов я все равно поставить не могу...((

02.02.2016
    Lilo Kas аватар

Данная водичка не похожа на другие. Аромат свежий. Он ягодный. Он с арбузиком и киви. Он легкий и ненавязчивый. Этим он мне и понравился. Он совершенно не надоедает. Флакон довольно простой. Увесистый, с черной крышкой. Но мне это даже нравится, его вот такая простота.

• Как я без неё жила?????

04.02.2014
    tosik53 аватар

Обожаю этот аромат и уже больше 4 лет не воспринимаю ничего, кроме Dolce & Gabbana 3 LImperatrice. Первый раз увидела этот флакончик у своей сестры, тогда и влюбилась в него :-) Никогда не любила сладкие ароматы туалетных и парфюмированных водичек , для меня они слишком насыщенные.

• мои любимые

29.01.2014
    Aleno4k@ аватар

Наконец то я стала обладательницей туалетной воды Dolce & Gabbana 3 LImperatrice!!! Я влюбилась в них с первого пшика, как только брызнула их на себя в магазине.