Опубликовано 27 Май, 2014 - 12:29

В супермаркете был куплен и шампунь и бальзам марки "Бабушка Агафья".

Нужно было преобрести что-то не дорогое и срочно.

Предпологалось пользоваться им раз-два в бане.Насторожила смешная цена- около 40 рублей.Понравилось оформление бутылька и обещание производителся-"Натурально,безвредно,без порабенов и бяк.Пенится нормально,не скажу что супер-но и не плохо."Запах притный.И Вроде волосы целы-не повыпадали.Вообщем,шампунь,как шампунь.

Решила оставить на свое ванной полке и продолжить им пользоваться.

Но мысли о слишком дешовой цене и ожидаемым подвохе,не давали мне спать спокойно Smile

Успокоила себя мыслью о том, что состав натуральный,производство видимо много затрат не предпологает,значит и цена минимальная.

Хм,какова же тогда себестоимость продукта?

Пропользовалась им месяц примерно,почти закончился он у меня.Голову мою через день,обычно.С ним-на второй день голова грязная,на третий,не дай Бог-начинает чесаться .Ну осталась на донышке,может быть четверть.Месяц-как раз срок,что бы подвести итоги покупки.Итог-сухие волосы.При чем нормально так пересушены,не только кончики,но и вся длина..Не могу сазать,что повлияло больше-бальзам,или шампунь,так как пользовалась ими всегда вместе.Но больше не куплю не то,не другое.Вот такой мой печальный опыт с даннной маркой.

Достоинства
  • гораздо дешевле других шампуней проф.линии
Недостатки
  • быстро грязнится голова
  • сушит волосы
Юлия_23не рекомендует
  • 03.09.2012
    имею опыт пользования косметикой этой фирмы. всегда была довольна. в частности, до этого шампуня 2 месяца пользовалась шампунем Аптечка Агафьи "дерматологический шампунь для сухих и ломких волос".данный продукт промывает волосы хорошо, смягчает, имеет приятный кондитерский аромат.
  • Давно пользуемся шампунями РБА, есть пара любимчиков (про один уже написала отзыв). А этот питательный шампунь купили на пробу, для разнообразия. В магазине смогла оценить приятный запах (карамелью или печеньками), состав без лаурила и парабенов и цену в 42 рубля.
  • 24.05.2014
    Добрый день!) Сегодня я бы хотела вам рассказать о замечательном шампуне от фирмы «Рецепты бабушки Агафьи».   Имея отличный опыт с использованием питательной маски из этой серии, решила попробовать и шампунь.