Среднее: 3.8 (всего голосов: 32)

iirina аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2011 - 11:32
Недостатки: изменился состав, не убирает первые морщинки
Крем имеет приятный запах. При нанесении крема кожу лица немного жжет, где-то после пятого нанесения на лице появилась сыпь. Качество крема испортилось за последнее время, считаю , что в его состав стало входить больше химических веществ ( консервантов, отдушек), которые наоборот противопоказаны для человеческого организма. Никакого положительного эффекта после применения этого крема нет.Крем быстро впитывается , не оставляет жирных следов, сушит кожу лица. Не убирает морщинки, никакого лечебно-профилактического эффекта.

iirina не рекомендует Крем для лица Черный Жемчуг 26-35 лет

• пользуюсь

06.04.2011
    Helena.U аватар

Я уже неоднократно с небольшими перерывами покупаю крема "Черный жемчуг" из серии "26-35 лет". Покупала как дневной крем, так и ночной, а также увлажняющий гель интенсивного воздействия для кожи вокруг глаз. В принципе. меня в этих кремах устраивает все.

• замолвим слово

31.07.2011
    asheress аватар

Долгое время (полгода) пользовалась программой от 26 до 35 лет, как дневным, так и ночным, так с дозатором. Всё - для комби и жирной кожи.У меня своя комби с тенденцией к жирности (в теплое время года так жирная вовсе), да ещё и акне, которое, несмотря на возраст, - мне 26, - всё ещё живо, хоть уже …