Среднее: 2.9 (всего голосов: 172)

glamourous555 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2010 - 21:22
Недостатки: жуткий запах, не избавляет от прыщей, не матирует кожу, кожа блестит
у этого средства на мой взгляд недостатков больше чем достоинств.
во первых - жуткий запах, который просто прошибайт любой насморк!!!
во вторых - от прыщей не избавляет вообще,
в третьих - кожу не матирует!
а плюсов я даже не смогу назвать.... я его использовала чтобы стереть краску для волос(когда на уши нечайно мазнула, или на лоб попало ))))))и после выщипывания бровей.... в общем очень была им недовольна!!! так же и гелем для умывания этой серии. не тратьте деньги на эти средства. купите лучше ЛОРЕАЛЬ Пюр Зон и забудьте о прыщах навсегда!

glamourous555 не рекомендует Тоник Garnier Чистая Кожа Очищающий против черных точек

Тип: Тоник
Брeнд: Garnier
  • Фу...ну и гадость!

31.07.2010
    Мушка аватар

А вы знаете, какой состав должен быть у такого рода тоников? Именно для борьбы с жирной и проблемной кожей? Для устранения расширенных пор, прыщей и воспалений? Никакого спирта в нём не должно присутствовать! А здесь чистый спирт!

• Не понравился.

25.12.2009
    Кира аватар

Кожа после него стягивается, краснеет, становится раздроженной. И на поры он совершенно никак не повлиял.

• Только он

16.03.2010
    benda аватар

Самое лучшее средство в мире!!!!!! Посоветовала подруга, думала как обычно, куплю один раз и перестану пользоваться. Но как оказалось, это то что мне нужно. Во-первых, следует отметить то, что в составе есть салициловая кислота - самое надежное средство, которое подсушивает прыщики.

• А мне нравится!

28.01.2010
    KACHORRA аватар

Прочитала отзывы и подумала, что читаю не про то средство. А что вы ожидали от тоника?! Он очищает кожу, а не делает ее идеальной для свидания. Использовать его нужно в комплексе с гелем для умывания и увлажняющим кремом из той же серии. Тогда прекрасный эффект!