Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 00:57

Вот уж не помню, откуда эта штука в моем "арсенале", но она есть. Выкидывать жалко, наверное надо отдать кому-нибудь.

Итак, об этой чудо умной эмали. Мои ноготочки довольно часто слоятся, да и очень толстыми их не назовешь, хотя и очень тонкими я их не считаю.

Но все же, проблема есть - надо искать решение. Намазала я этой штукой ногти. И пошла в универ. Знаете, в универе, эта умная эмаль начала отслаиваться. И я ее отковыряла прямо на паре!

Но ладно, зачем так рано сдаваться. Я нанесла эту эмаль как базу под лак. И что Вы думаете?! на откалупывается вместе с лаком. Сказать, что я была удивлена - это значит ничего не сказать.

Больше этой штукой не пользуюсь. Просто не вижу смысла. Нашла для себя другую интересную и помогающую мне вещь http://irecommend.ru/content/ya-ego-obozhayu-32.

Недостатки
  • быстро сходит
  • не подходит как основа под лак.
  • не помог вообще
  • ногти не укрепляет
miss_kaне рекомендует
  • 05.12.2009
    Лак для ногтей Frenchi умная эмаль укрепитель ультра плюс отличнейшее средство. Пользуюсь им уже года 4 и еще не разу не подвел. Лично я использую как основу под лак или же просто наношу на ногти, от чего они выглядят более здоровыми и естественно блестят.
  • 24.11.2009
    Уже много лет покупаю это средство.Когда начинали слоится ногти - ха 1 раз вылечил.
  • 05.10.2013
    Мучаюсь со своими ногтями с самого детства, так мечтала о длинных ноготках, перепробовала все что можно, ванночки с солью, йодом лимоном, медом и многое другое.
  • С самого детства я грызла ногти,чтобы отрастить ногти для меня была очень большая проблема. Когда ногти чуть отрастали, то они начинали слоиться,ломаться,и были очень мягкие...поэтому с ногтями была ужасная проблема. Потом я поняла,что не выход грызть ногти,чтоб они не слоились,и не ломались...