Опубликовано 11 Июнь, 2010 - 18:55

С появлением ребёнка начала заморачиваться вопросами о вреде бытовой химии, а в частности средств для мытья посуды. Узнала о органических бытовых средствах таких как Эмвей, Фрош. решила всетаки попробовать этот Эмвей, ещё и подруга (представитель) давно уговаривала что нибудь взять у нее чтонибудь попробовать. Ещё сиграла замануха про экономичность и дешевизну в последствии. Взяла. Попробовала. Ужасно расстроилась! получается такая жиденькая ели, ели пенящаяся водичка!!! Как таким можно мыть посуду я лично люблю когда мою посуду замечать, как с нее все отмывается, а не размазывается! ещё сложилось впечатление, что хоть это средство и не мылиться совсем, но оно также , как это не пародоксально и не отмывается с поверхности посуды. И в последствии его присудствие продолжает ощущаться на столовых предметах, а иногда наблюдала подобие пленки, на белых керамических приборах. Ни в коем случае не советую покупать это "моющее средство", тем более мыть им посуду для детей!
Недостатки
  • Долго всё отмывать
  • Дороговато
  • Плохо отмывает жир
  • Плохой запах
  • Слишком жидкое
Princesskaне рекомендует
04.08.2011
Это отличное средство, Лучшего и безопаснее пока не придумали, а если вам объяснили не правильно так это проблемы не компании, а того кто вам этот товар не продал, а втюхал. Поздравляю. В следующий раз обращайтесь (не только по этому товару, а и вообще) к проффессионалам.
04.08.2011
Margo21,да, безопасней "конечно". Руки сушит ужасно, покруче чем любой Фейри или Гала, кожа возле ногтей трескается. Явно безопасное средство! И ненадо агрессии я высказала свое мнение, что и требуется на этом сайте. И ненадо быть "профессионалом" чтобы правильно развести в нужной пропорции, прочитав инструкцию по применению. Спасибо за Ваш комментарий!
04.08.2011
Спасибо за ваш комментарий. Абсолютно никакой агрессии, согласитесь, что в мире нет ничего идеального, что подходит абсолютно всем. Но в отличии от др. компаний или торговых точках, вы имеете право возвратить продукцию (если вы не использовали больше половины) и вернуть свои деньги. Возможно это будет для вас лёгким утешением за то, что именно этот продукт вам не понравился. Компания предоставляет гарантию на свой товар 6-месяцев, в её ассортименте более 450 наименований разной продукции (возможно, что из этого количества вы сможете хотя-бы на один продукт сказать, что это хорошо). Искренне желаю вам найти профессионала, посмотреть демонстрацию продукции, и если не нравиться возвращайте (пусть это будет проблемой тех кто не рассказал вам всех нюансов) Компания за наших людей ответственности не несёт.
11.10.2011
Больше всего настораживает фраза Margo21 "Компания за наших людей ответственности не несёт." Так что, если что не так, это Вы сами не правильно поняли или консультанты попались не профессиональные. А компания прекрасная, только информацию передает по принципу испорченного телефона.
22.05.2012
автору +
ой, да с этими распространителями лучше вообще не контактировать. Пусть нахваливают - это их работа. Прозомбированные. Dish Drops - да, фигня полнейшая
06.02.2017
Согласна с Вами. Кожа рук за год превратилась в ужас. Долго не понимала, от чего такое творится, никак не думала на хваленое "Экологичное и безопасное" средство. Больше не покупаю. Руки еле вылечила.