KatarinaKo аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 23:25
Достоинства: быстро сохнет, удобная кисть
Здравствуйте!Хочу поделиться с вами покупкой.В магазине Рив Гош на Цв. Бульваре приобрела малиновый лак этой марки за 90 рублей.Ногти не выглядят дорого,как-то дёшево,лак быстро слезает в течение дня,приходится его каждый вечер наносить на старый слой,нервов не хватает.Сохнет он при нанесении быстро,может в этом и загвоздка, ацетон наверное, который и вызывает быстрое отколупывание впоследствии краски. Лучше купить подороже,зато настроение будет получше.
Вообще меня удивляют многие производители,которые заявляют ,что надо наносить 1 или 2 слоя для придания цвета и т.п. наносить нужно много на деле... в итоге,всё равно слезет,если на ногтях неровности,то сразу всё подчеркнёт

KatarinaKo не рекомендует Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Colour

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Eva Mosaic
  • интересный фиолетовый оттенок

14.01.2014
    halber_m аватар

Лаки Ева имеются у меня в двух экземплярах - знаменитый металлик а ля крылья майского жука и фиолетовый, о котором, собственно, пишу в данном отзыве.   -несомненный плюс - удобный флакон и кисточка, которой можно в два мазка прокрасить ногтевую пластину, которая у меня довольно широкая.

• Сара Джессика Паркер: "За последние десять лет красила ногти, пожалуй, раза два "

31.03.2013
    Chamomilla26 аватар

Ни в коей мере не хочу сравнивать себя с голливудской звездой, но взаимоотношения с лаком для ногтей у меня такие же. Плюс на работе не очень поощряются накрашенные ногти.

• Просто ВАУ! +фото

18.10.2012
    Anechka06 аватар

Я очень люблю красивые лаки, но увы, самой наносить лак очень трудно. Приходиться ходит на маникюр, хотя иногда очень лень. Гуляла я как-то по РивГошу и увидела, огромную разноцветную палитру лаков от EVA "FASHION COLOR" Мне очень понравились цвета, и я пошла смотреть.Когда я увидела кисточку, то…

• Кофейная красотка

15.10.2012
    Wawi аватар

Я очень часто натыкалась на отзывы косметики Eva Mosaic, но т.к. не особо пользуюсь декоративкой, меня привлекли их лаки. Палитра конечно не богата, но среди них я нашла чудесный кофейно-кремовый цвет. Мм.. я в восторге от него а еще больше от кисточки!