Среднее: 4.2 (всего голосов: 23)

Marinka-Kartinka аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 06:21
Сейчас в магазинах огромный выбор конфет, так что можно и попривередничать. Но вот что я стала замечать. Создавая новые конфеты, компании используют вот такой принцип. Либо вкусно, но оформление так себе, либо кричащее оформление, конфета так и просится в руки, но вкус отстает. Эти конфеты как раз такие. Красивое оформление, не низкая, а весьма приличная цена(для такого качества я считаю), а конфета так себе. В этой ценовой категории, я покупала эти конфеты примерно по 200 рублей, можно найти конфеты и получше. Что представляет из себя эта конфета. Овальной формы, внутри нежное не очень сладкое суфле с джемом, разных видов, а сверху тонкий слой шоколада. В общем что-то типа птичьего молока, но не самого удачного. Шоколад тоже не особо вкусный и очень тонкий. Понравятся разве что любителям птичьего молока. Хотя я птичье молоко и люблю, но эти не понравились совершенно.

Marinka-Kartinka не рекомендует Конфеты Конти SOUFFLE Luxe

Категория: Разные продукты
Брэнд: Конти
Тип продукта: Конфеты
  • bukva аватар

bukva 20 Январь, 2014 - 12:15
    с вами согласна, но неужели только мне и мужу они показались слишком сладкими?! Wink