Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 10:11

Блеск для губ Eveline Eveline Блеск для губ в тюбиках FRUT GARDEN
не собиралась покупать, попался на глаза, чем-то заинтересовал, вот и купила. Я не сильный поклонник фруктовых ароматов на губах, но если кому нравится - советую, его попробовать. Тюбик и вправду неудобный, что б нанести его ровно, надо приложить усилия, однако оно того стоит. Получаются неплохие губки, придает небольшой объем губам, оттенки не навязчивые, а вот держится он на самом деле не долго. Но все же использовала его до конца, может приобрету еще раз.
Недостатки
  • ужасный дозатор!
Katarina000рекомендует
  • 30.06.2011
    Как-то шла из университета и вспомнила что мне срочно нужен блеск. Я очень торопилась поэтому зашла в первый магазин который мне попался на глаза, к тому же при мне было немного денег. Как же я обрадовалась когда обнаружила на прилавке этот блеск. Цвет что надо, да и цена смешная.
  • 26.06.2012
    Видимо нельзя мне долго находиться в магазине с косметикой - руки так и тянутся к всякой гадости. В этот раз писалась на блеск эвелиновский. На витрине прозрачный тюбик(15мл) с ярким коралловым оттенком. На свету переливался и искрился. Ухватила я его тем более что цена всего 23 гривны была.
  • 06.03.2011
    Давно пользуюсь блесками Eveline, но это пока бесспорный лидер!!!Увидела у знакомой его на губах- очень понравился))))решила приобрести)Купила в Еве в районе 20-25 грн) Довольно немаленький объем,приемлимаея цена)Оттенок блеска называется "Черная смородина",хотя на вид(см.
  • 12.02.2011
    Как-то в магазине увидела красивую переливающуюся полочку с блесками для губ - именно Eveline fruit garden... Каждому из них соответствует свой фруктовый аромат(всего их семь).