Среднее: 4.1 (161 голос)

Tatiana Rish аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 20:28
Недостатки: горькая, ложится не равномерно, не очень стойкая, подчеркивает шелушения

Приобрела я триоттенка помады от Орифлейм "Магия цвета". ( кслову приобрела их еще около года назад)

И ни один оттенок меня не впечатлил. У каждого есть какие то свои недостатки, так же есть у них парочку общих недостатков.

Оттенок - Лепесток Сакуры Код:22527

Пожалуй самый удачный оттенок, единственный плюс это красивый цвет, розовый с золотистым отливом в виде шимера. Ну а минусов целая куча набралась: подчеркивает шелушения, забивается в трещинки губ, не стойкая, сушит губы и имеет ужасный привкусочень горько во рту после того как ее нанесешь, и запах не очень.

Оттенок -Нежность Розы Код: 22544

У этой помады цвет нейтрально бежевый, матовая. цвет неплохой подходит для яркого макияжа глаз. Но опять же портятвсе недостатки: сушит губы, подчеркивает все шелушения, икак и другие помады очень горькая, скатывается на водной линии.

Оттенок - Нейтральный Беж Код:22543

Я бы не назвала цвет этой помады Нейтральный беж, он скорее очень светлый беж. Эта помада для идеальных губ, она подчеркнет все недостатки. Она самая неудачная по моему мнению, наноситься неравномерно - полосит, скатывается на водной линии, сушит губы, оставляет белую полосу, нереально сушит губы и в довесок ко всему как и все предыдущие очень горькая на вкус. Если даже не облизывать губы, а просто накрасить их, то помада каким то образом попадает в рот и оставляет очень не приятный привкус.

В заключении : Впечатление о помадах не очень, пользуюсь ими крайне редко, еслии только под определенный макияж нужен конкретный цвет, и использую только с бальзамом.

Стоимость примерно 200 рублей

Tatiana Rish не рекомендует Губная помада Oriflame «Магия цвета»

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Oriflame
  • МамаМаленькогоПринца аватар

МамаМаленькогоПринца 4 Ноябрь, 2013 - 20:33
    Лепесток сакуры смотрится классно на губах. Но сама не люблю косметику Ори, тоже не сложилось .
  • YuliaKareglazaya аватар

YuliaKareglazaya 4 Ноябрь, 2013 - 21:18
    а вроде ничего так.первые два оттенка...
  • Белочка13 аватар

Белочка13 10 Ноябрь, 2013 - 07:15
    Лепесток сакуры очень понравился! Love
  • nadik2505 аватар

nadik2505 12 Ноябрь, 2013 - 10:39
    согласна на 100%, вкус у помады отвратительнейший! даже более дешевые помады приятно пахнут. МНе тоже сушит сильно и ложится на губы комками какими-то....
    П.С. но ваши губы эта помада не испортила. очень хорошие фото и губы на них Smile
  • nadik2505 аватар

nadik2505 12 Ноябрь, 2013 - 10:39
  • Tatiana Rish аватар

Tatiana Rish 12 Ноябрь, 2013 - 11:37
    nadik2505 спасибо) на фото лучше помада смотрится чем в жизни) да и не готова я даже если очень красиво смотрится терпеть ужасный вкус ее Laughing out loud
  • Nostalgia аватар

Nostalgia 17 Ноябрь, 2013 - 20:32
    дааа, а в каталогах пишут, что бестселлер и вообще, мегавесчь... Evil маркетинг такой маркетинг...
  • Rained аватар

Rained 6 Декабрь, 2013 - 02:07
    вам попались не удачные оттенки.у меня сухие губы и когда помада сушит я терпеть не могу.вот у меня два оттенка-один сушит сильно,мне не нравится,а второй ведет себя хорошо,очень нравится