Опубликовано 28 Май, 2011 - 12:10

На сайте [ссылка] я зарегистрирована уже года 4, а то и все пять. Сайт позиционирует себя как похудательный! Действительно, для сброса веса на этом сайте очень много плюсов! Счетчик калорий, счетчик углеводов (для тех кто на низкоуглеводной диете), счетчик пунктов (для тех, кто на диете весонаблюдателей). Плюс спортивный дневник, где можно вносить все свои действия, сразу видно, сколько калорий потратила за день. Все это отображается на диаграммах и графиках! Все это большая помощь для тех, кто сбрасывает вес! Еще на сайте Удобная система информирования о приходе сообщений, если кто-то активно общается. Это все плюсы Гали.
Но много и минусов у данного сайта. Первое и самое глобальное, ужасно много картинок, анимашек, блестяшек, и прочего ненужного хлама, если у вас не самый быстрый инет, то грузятся странички долго и муторно. Второе, это оформление из ряда "вырви глаз", ярко и раздражающе! Сама структура сайта,просто ужасна, привыкала месяца два, пока поняла что к чему, но разобраться все же можно). Что касается сплетен и троллинга, ну это, в принципе, мне лично не мешает, поскольку ввсе это вынесенно в отдельный блог "темы", как говорится, не хочешь, не ходи и не смотри-не читай!
Достоинства
  • Интересно
  • Много тематик
  • Помогает в сбросе веса
  • Удобный счетчик калорий и энергозатрат
Недостатки
  • Много рекламы
  • Много хамства и грубости
  • Нелогичная структура сайта
  • Слишком яркое и кричащее оформление
Рябинка63рекомендует
28.05.2011
А что там делать, если на форум не заходить? Дневник заполнять и голосочки расставлять, что ли?))
28.05.2011
я лично общаюсь с командой, мы дружные, голосочки, кстати, даже себе не ставим, просто общаемся в вип-комнате,+ я заношу меню и спорт в дневник, всегда удобно, внес и сразу видно, сколько слопала, сколько растратила). В темы хожу исключительно когда скучно, развлечься, читать-читаю, комменчу крайне редко))).