nadezh.ermolaeva2015 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 13:43
О cебе: ненавижу мультики!
Достоинства: + интересный, качественная картинка, мистика, тайны, юмор

Как-то в один из скучных и однообразных вечерков, я решила подглядеть, так сказать, а чего это моя молодежь, диким смехом сопровождает просмотр канала Дисней.

Как села рядышком, так больше и не встала. До конца серии я имею ввиду.

Это было что-то новенькое, чего явно и давно не хватало детям и даже взрослым - Гравити Фолз! Хоть я смотрела не первые серии, все-равно было интересно, захватывающе и до дури смешно. А ведь мне очень редко какие мультфильмы нравятся, в основном это некоторые анимэ, и пара тройка наших отечественных.

Что мне приглянулось - это мистика, юмор который бывал отнюдь не детский и добро, которое ни смотря ни на что побеждает.

Недавно вышли новые серии, не менее крутые, в которых раскрываются многие тайны и секреты. До них, мы с детьми посмотрели старые по нескольку раз, никогда они нам не надоедали, всегда было весело, даже крылатые фразы появились!

Поэтому, кто особо не хочет заморачивать мозг и с юмором провести часок другой, смотрите!

Wink     Smile     Wink

nadezh.ermolaeva2015 рекомендует Гравити Фолз / Gravity Falls

Гра́вити Фолз (англ. Gravity Falls) — американский анимационный телевизионный сериал, созданный студией «Disney Television Animation» для канала Disney Channel, затем — Disney XD. Мультфильм повествует о приключениях близнецов Диппера (озвучивает Джейсон Риттер) и Мэйбл (Кристен Шаал) в городе Гравити Фолз, штат Орегон, на летних каникулах. Герои живут у своего прадяди Стэна в туристическом центре «Хижина Чудес» и пытаются раскрыть тайны городка.
Категория: Мультфильмы
28.02.2016
Надо глянуть, обожаю мульты) а об этом даже не слышала