Опубликовано 9 Июль, 2016 - 10:25

За банальным неимением в моем городе Органики этот скраб, как и кучу других банок, прилетел ко мне из северной столицы, в которой я хватала все что плохо лежит без разбора.

Привет!

Когда вся ванная комната была заставлена моими средствами а-ля "вот это мне точно необходимо", я решила снова уйти в покупной запой и заставить уже полки по второму ярусу, сейчас покажу Вам еще одну вещицу моего арсенала, которым можно вымыть весь подъезд и кошек с соседних дворов.

Вот:

Когда брала в руки банку не думала вообще скраб не скраб, мне было любопытно как пахнет морква, в жизни она не имеет тех ароматов, которые прям хочется вдыхать, то есть при виде моркови у меня нет желания обмазать на себя весь плод.

Баночка стандартная черная пластиковая с яркой этикеткой и полным составом и применением на дне.

Хорошая заполненность, аж 100 мл вкусного безобразия.

Почему вкусного? Потому что, повторюсь, в жизни морква, как в этой баночке не пахнет, здесь аромат сладковатый и очень приятный, не хочется его стереть скорее с себя, пахнет на всю ванну, на теле остается легкий запах который вскоре улетучивается.

Консистенция манной каши в школе, перевернете и ничего ему не будет, очень густой с вкраплениями чего-то там, полирует очень хорошо, кожу не царапает.

Цвет ядреной моркови, очень поднимает настроение, кожу не сушит, имеет слабый массажный эффект.

Скраб настолько приятный, что я использую его еще и для рук, после него кожа гладкая и мягкая.

За такую цену и поднимающий настроение эффект ставлю 5 звезд, ну а интерпретированный в таком виде аромат моркови я Вам его рекомендую и еще раз рекомендую♥

Достоинства
  • Дешевая цена
  • Массажный эффект
  • Не сушит кожу
  • Отлично скрабирует
  • Приятный аромат
Nobody92рекомендует