Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 11:56

Начитавшись отзывов о том, как после никотинки волосы растут, как бешеные, я решилась. Так, как опыт с никотиновой кислотой уже был, только это были ампулы и волосы от них действительно росли, решила, что таблетки это тоже будет круто.

значит, пить их нужно только во время еды, поскольку они действуют на организм, усиливается кровообращение и вы станете красной, как свекла.

Ох, сколько раз у меня такое было, такое чувство было, что я горю. Но это не единственный минус.

Главное было то, что эти витамины должны были помочь мне с ростом волос. Но пошла обратная реакция и волосы начали выпадать, что бы вы могли представить, то ооооочень сильно выпадать!!!! У меня была паника, но я не думала о том, что все проблемы могут идти от никотинки, пока решила, что может быть и проблема именно в этом. И, как только, я прекратила пить эти "витамины" дня через 2-3 волосы вернулись в прежнее состояние, как будто ничего и не было.

Девушки, перед тем, как издеваться над своим организмом 1000 раз подумайте!! Иногда последствия фатальны и очень плачевны.

Определенно НЕ СОВЕТУЮ!!

Достоинства
  • Не успела заметить
Недостатки
  • Возможны аллергические реакции
  • Волосы выпадают
  • Вся красная, на ногах в крапинку
  • Головокружение
  • Не пить больше одной таблетки!
  • Нельзя пить на пустой желудок
  • Плохое самочувствие
  • Подойдет не всем
  • Покраснение и чешучесть=)
Софья Бачинскаяне рекомендует
14.02.2016
Именно отзывы меня тоже сподвигли на приём другого плохого витамина, который подорвал здоровье и оставил последствия((Я вообще уже перестала верить отзывам об аптечных препаратах. Дорого выходит.