Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 21:09

В связи с тем, что я в последнее время стала следить за фигурой, печенье в моём доме бывает редко)) Покупаю только то, что любят дети. А они очень любят похрустеть на улице. Приходится таскать с собой пакетики. Увидела в магазине печенье фабрики "Рот-Фронт" "Бодрость утро" и решила попробовать. Тем более продавщица очень его нахваливала.

Приглянулся мне и его состав. Вполне сносный )) Правда детям оно совсем не понравилось( На зубах прямо чувствуются натуральные злаки. Чем-то оно мне напомнило печенье с мюсли. Плюс ко всему на упаковке указана калорийность одного колёсика-печенья, всего 26 ккал. Не нужно мучиться и ничего высчитывать. Всё уже сделали за вас)) Для завтрака на скорую руку вполне подойдет. Правда если у вас аллергия на мёд, то брать его не советую. В составе на самом деле содержится мёд, это чувствуется и по вкусу и по запаху!

Достоинства
  • вкусное
  • натуральное
  • полезное
  • указана калорийность одного печенья
I solatedрекомендует
23.04.2015
ОБОЖАЮ ЭТО ПЕЧЕНЬЕ!
  • 19.11.2012
    Это печенье в "Ашане" покупала, стоит пачка 145 грамм где-то 15,90 руб., продается в отделе здорового питания (где разные хлебцы лежат).Вкус: для меня хоть какое-то разнообразие во вкусе.
  • Захотелось мне сегодня печенье к чаю прикупить. В магазине увидела печенье под названием бодрость и решила купить. Название заинтриговало плюс реклама по типу- полезный завтрак, без красителей и консервантов, мед и злаки в составе. Тем более цена всего лишь 30 рублей за 145 грамм. 1.
  • 11.07.2014
    Случайно набрела на это печенье в магазине, приобрела на пробу, благо цена была вполне адекватная, а симпатичная упаковка и "съедобный" состав только утвердили меня в желании попробовать сие кондитерское творение))) Что ж, печенька оказалась очень очень вкусной, злаки ощущаются прямо на зубах)))))…