Среднее: 4.4 (всего голосов: 373)

ytipyti аватар
Опубликовано 9 Июль, 2010 - 04:16
Достоинства: недорогой, слегка увлажняет
Покупала часто этот тоник лишь потому,что на него в местном супермаркете была скидка,видно,все было никак не распродать...
После умывания протирала ватным тампоном лицо,чтобы не было стягивания.Кожа у меня комбинированная,никаких чудо-эффектов,суперпитания,увлажения и чистой ухоженной кожи,конечно,нет в помине.Потом я заменила его на другой,более действенный,когда скидки кончились Smile.А так переводила его как водичку с фруктовым запахом,чем этот тоник собственно и запомнился.Ничего хорошего,в общем,но и плохого сказать не могу.Большинство восторженных отзывов разделить не могу-конечно,надо выббирать именно то,что подходит тебе,но это средство было определенно "не мое".Один плюс его-цена,ну и второй можно добавить-избавлял от сухости и надобности наносить крем после умывания.

ytipyti не рекомендует Тоник Garnier Освежающий витаминный для нормальной и смешанной кожи

Тоник Garnier skin naturals освежающий для нормальной или смешанной
кожи.
Основной уход. Освежает и регулирует баланс кожи. Живая вода фруктов.
Проверено дерматологическим контролем.
Идеальное средство, чтобы освежить цвет лица и иметь красивую, свежую и
сияющую здоровьем кожу. Удаляет с поверхности кожи загрязнения и слой
омертвевших клеток, делающих тусклым цвет лица. Улучшает овал лица,
очищает кожу, наполняя ее свежестью.
Тип: Тоник
Брэнд: Garnier
  • отличное освежающее средство для вашего личика

10.02.2015
    Лелля999 аватар

Всем привет, сегодня хочу очень кратко рассказать о средстве для лица,т.к. отзывов на него оочень много, и многие из них положительные(значительное большинство точнее) Как по мне,тоник должен неплохо очищать лицо.(неплохо,т.к.

• Тоник Garnier Освежающий витаминный как утренняя роса

09.06.2015
    Осиновка аватар

Люблю легкие крема и тоники марки Garnier. Есть в них какая-то легкость молодости На данный момент пользуюсь тоником другой марки (более дешевой). Примерно год назад долгое время пользовалась тоником Garnier Освежающий витаминный для нормальной и смешанной кожи.

• симпатичный)

01.08.2010
    Лерина аватар

нелипкий,прекрасно очищает и увлажняет,пользовалась им достаточно времени.Потом просто захотелось разноообразия.

• обычный

07.07.2010
    napoval аватар

У меня сейчас такой ,и молочка для снятия макияжа этой фирмы.Запах,да,приятный,ну и все.Очищают.они любые очищают.Что за 40 рублей купишь,что за 150 -один хрен)В общем совсем обычный тоник-просто бренд разрекламированный!