Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 15:26

Всем привет!

Сегодняшний отзыв о тенях "Лорина".

Итак, перейдем же к сути.

Описание: Упаковка лаконичная, имеется зеркало, которое по размеру на всю палетку. Вложен спонжик - довольно дешевый (к таким теням не видела еще ни одного нормального спонжика или кисточки, которые можно использовать с палеткой, даже дорогие тени имеют не всегда удачный аксессуар, так что они в основном выбрасываются). Тени - матовые, всего 12 цветов.

Производитель обещает: Что оттенки открывают бесконечные возможности для макияжа: от сдержанного до изысканного. Светлый оттенок должен сделать взгляд более открытым и светящимся, а интенсивный должен придать ему глубину и изысканность. Текстура теней по идее должна сочетать в себе мягкость, стойкость, комфорт и нежность. Цветовые частички пигментов должны обеспечивать устойчивость теней, они не должны скатываться и не осыпаться в течении длительного времени.

И все в таком духе... Мягкость, стойкость, пигмент. А на Деле???

Результат: При нанесении пылят, осыпаются. В палетке все цвета разные, а на глазах почти все одинаковые. Со всей гаммы выделяются последние два цвета - темно коричневый и черный. Остальные 10 сливаются в один непонятный мутный цвет. И зачем тогда те 12 цветов, если все выглядит просто непонятным месивом???

Сказать что ложатся неравномерно это не сказать ничего.

Итог: Тени ну вообще никакие. Пигментации нет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. (хотя может это у меня цвета такие, но пользоваться уж точно не буду)

Всем спасибо)

Достоинства
  • недорогие тени
Недостатки
  • все цвета на глазах одинаковые
  • не все оттенки хорошо пигментированные
  • немного меловые
  • сыпятся
KutLaNaне рекомендует
09.10.2016
У меня тоже, лежат подобные тени этой фирмы- качество отставляет желать лучшего, название "цветные мелки" им бы подошло больше)
  • 16.08.2012
    Покупала эти тени на рынке в магазинчике, где продают косметику только этой фирмы)Так сказать не у перекупщиков, а у официальных представителей)Стоимость 25 грн, оттенок 1.Всего их 6)Последнее время подсела на тени, но те тени, что у меня были не подходили для дневного макияжа-то шиммер, то яркие…
  • 13.09.2017
    Тени я покупала, потому что хотела именно матовые тени коричневых оттенков. Нашлись такие в Лорине. Заказывала через совместные закупки. И первое, что я заметила не сразу и что меня неприятно поразило - это срок годности . Покупалось в марте 2016, а срок истекал уже в декабре 2016.
  • Матовые 12-ти цветные тени для век от Лорина косметикс - это неплохая палетка теней, с которой можно сделать спокойный нюдовый дневной макияж. Тени не очень сильно пигментированные, но неплохо отдают цвет на веко, не осыпаются, не сильно пылят, хорошо ложатся на базу и держатся на ней и даже без…