Среднее: 5 (1 голос)

Настасья Алексеевна аватар
Опубликовано 24 Май, 2016 - 22:57

Идешь по магазину мимо полок с молочной продукцией, а там такие красивые яркие баночки с йогуртом весло сообщают, что они вкусные! Ну как тут не попробовать. Взяла я йогурт Я вкусный Вишня, с моим любимым вкусом.

Произведен йогурт в Республике Беларусь. Баночки кажутся совсем маленькими, хотя на самом деле в них 125 грамм. Доля жирности у этого йогурта 2,5%, и калорийность 95 ккал на 100 грамм. На одну такую баночку приходится 119 ккал. Срок хранения у него около месяца в холодильнике.

Состав:

Молоко нормализованное, наполнитель фруктовый пастеризованный "Вишня" (сахар, вишня, слива в виде пюре, стабилизатор: дикрахмалфлсфат оксипропилированный, краситель: антоциан, ароматизатоп вишни, регуляторы кислотности: лимонная кислота, цитрат натрия), сахар, сухое обезжиренное молоко, стабилизаторы (ацетилированный дикрахмаладипат, желатин, гуаровая камедь) с использованием бактериальной закваски.

Йогурт действительно оказался вкусным, не обманул Smile Он довольно густой и в меру сладкий, очень насыщенный вишневый аромат и вкус, попадаются также кусочки ягод, но не очень много, могло бы быть и побольше. Кушать этот йогурт - одно удовольствие! Рекомендую, особенно любителям вишневых вкусняшек. А вот еще один вкуснейший вишневый йогурт (даже еще более вишневый, чем этот). Ну а если хотите еще более низкокалорийное лакомство, попробуйте йогурт натуральный без сахара.

Настасья Алексеевна рекомендует Йогурт Я вкусный! Вишня

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт
Брeнд: Я вкусный!
Спасибо за отзыв))Вишню тоже люблю везде Love Я обожаю данный йогурт, только без сахара - один из любимых Laughing out loud Надо такой поискать Wink
Юлечка Машкова, у меня как раз такой, без сахара, стоит в холодильнике) Вчера купила, собираюсь попробовать Smile