Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 20:17

Каюсь: раньше я не верила в эффективность подобных средств. Думала, что если результат после приема успокоительных пилюль и есть, то только благодаря самовнушению. Ан нет! Тенотен развенчал мои убеждения!

Начала я его принимать, когда осознала, что моя нервная система уже не в силах справляться с навалившимся на нее грузом самостоятельно. И вы знаете, препарат мне действительно помог! Конечно, он не решил моих проблем, но он чуточку изменил мое отношение к ним, и ко мне вновь вернулось самообладание!

Что особенно приятно - успокоительный эффект достигается без сопровождения в виде снотворного! Это очень важно для меня сейчас, когда я устроилась на новую работу и должна быть сконцентрирована на освоении новых обязанностей! Наоборот, Тенотен меня бодрит, придает сил, помогает сдержаться в трудную минуту и контролировать свои эмоции!

Что насчет привыкания - оно отсутствует! Мне было трудно, я принимала Тенотен. Полегчало - отменила, и депрессия не вернулась. Разовое действие тоже имеется! Настигли тревожные мысли или того хуже - проявились симптомы панической атаки? Тенотен и с ними поможет справиться! По крайней мере, мне он точно помог! За других не берусь отвечать...

Побочных действий я не обнаружила, поэтому смело порекомендовала препарат нуждающимся в нем близким людям и вам!

бегрекомендует
02.02.2015
мне тоже такая штука нужна. а то совсем тяжело жить с нынешним настроением!