Опубликовано 27 Июль, 2012 - 22:51

Не устаю воспевать продукцию компании "Сто рецептов красоты" в своих отзывах. Сегодня на очереди их матирующий крем-гель.

Консистенция мягкая, приятная. Я бы, наверное, не назвала это гелем даже, просто обычный крем с приятным ароматом лимонника. Любители кислинки оценят запах) Я в первые дни использовала крем только из-за этого запаха.

Я пользуюсь средством уже месяц (ежедневно вечером, после душа) и поэтому могу судить о результате. Он действительно матирует!!!Конечно, неземного чуда ждать не нужно, но и воспаления подлечит, и цвет лица освежит, и прыщики подсушит ( с этим, конечно, справляется хуже всего, но ведь он и не создавался специально для этого).

Используется экономно. Я пользуюсь тюбиком уже месяц, а он даже и не собирается заканчиваться. За такую цену - истинная находка! Всем настоятельно рекомендую!

Другие мои отзывы о продукции "Сто рецептов красоты":
1.Маска-гель "Увлажнение и свежесть"
2. Бальзам для волос "Перцовый"
Достоинства
  • Доступная цена
  • Матирует
  • Подсушивает
  • Приятный запах
  • Регулирует выделение жира
Анорарекомендует
30.07.2012
у меня комбинированная кожа, надо будет взять на пробу. спасибо за отзыв! +
01.08.2012
здОрово!
А у меня скраб 100РК есть, очень нравится!
Поищу такой кремик! +++)
03.08.2012
Я вот тоже скрабик попробовать хочу)
03.08.2012
Где-то читала, что крем из этой серии не матирует. Но надо на себе испробовать!
Если не обманывают - надо брать Smile +
07.08.2012
Попробую, спасибо за отзыв! + Smile
Бегу покупать! Возможно это то, что я давно искала!!!
20.08.2012
Буду иметь его ввиду Smile +
21.08.2012
А я никогда такой в магазинах не видела (а может быть, просто внимания не обращала Big smile ). Спасибо за отзыв, очень люблю различные матирующие средства Exclamation Mark +
Захотелось испробовать. Поищу. +
23.08.2012
Надо будет попробовать, а то летом кожа становиться жирной и проблемной Puzzled , Спасибо за отзыв Smile +