Среднее: 3.5 (всего голосов: 93)

tyul аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 12:29
Достоинства: приятный натуральный аромат
Недостатки: быстро жирнятся волосы
Заказала этот шампунь, думала решит мою проблему, касающуюся жирных волос, честно говоря я очень на него надеялась. В итоге волосы сразу после мытья легкие и свежие, но уже на следующий день просто жирнющие, хотя после других шампуней и на второй день волосы более менее, вобщем в люди было выйти не стыдно. Объема от этого шампуня нет совсем, волосы начали ужасно электролизоваться, перхоть появилась мелкая и противная. Запах крапивный прямо таки натуральный.

tyul не рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Очищающий с крапивой

Шампунь помогает дольше сохранять чистоту. Легкие и шелковистые, Ваши волосы избавлены от излишков выделения себума.
Компоненты растительного происхождения: экстракт Крапивы БИО, моющая основа растительного происхождения.
Тип: Шампунь
  • Ужасен!!!

18.04.2011
    Лизик аватар

Да я никогда не любила шампуни заказывать...покупала только "проверенные"...а тут зачем то заказала...пришел...помыла...мои волосы вообще то не очень привередливые, думала подойдет, всё хорошо...но не тут то было...после ванной начала расчесывать волосы-не поддаются!

• для жирных волос отлично

02.11.2011
    persefonka аватар

Пробовала я и мой МЧ, т к брала ему. Тип волос разные. У меня нормальные,у него жирные. Запах приятный, очень травяной и после использования надолго остается облако аромата в волосах, хорошо мылится, густой.

• Только для действительно жирных волос!

29.10.2011
    Вишиванка аватар

Люблю чередовать шампуни и не пользоваться одним больше, чем месяц. Такая вот у моих волос способоность - быстро привыкать к шампуню и капризничать при этом. Волосы у меня длинные, пушистые, очень сухие по длинне и жирноватые у корней.