Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Хельга163 аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 12:33

Левомицетин наверное всем известен как таблетка от проблем с животом! Но я его купила в аптеке по совету подруги, благодаря ему она сохранила цветы от кота. Вот и у меня тоже проблема, кошечке моей приглянулись некоторые цветы из моей оранжереи, уже не знала как в ней воспитать "табу" на мои цветочки - ничего не помогало.. Покупаю постоянно ей травку зеленую грызть.. так нет.. сколько раз ее заставала за поеданием цветов.. а травка стоит пылится. И вот терпению моему пришел конец, в аптеке купила левомицетин, растолчила пару таблеток и растворила в воде и из пулевизатора побрызгала цветы - наконец-то произошло чудо, кошка начала обходить цветы стороной! Этот эффект видимо был из-за того, что таблетки крайне горькие на вкус..

Хельга163 рекомендует Антибиотик Фармстандарт Левомицетин

Тип товаров: Антибиотик
  • Пневмония, худоба и радужные галлюцинации.

18.02.2013
    Irina Bogomolova аватар

Мне этот препарат назначил врач для лечения пневмонии. Это было много лет назад, но я до сих пор помню, что тогда со мной происходило. Я его пила вместе с капсулками, которые помогают сохранить полезные бактерии, так как страдать от расстройств (разрушенного антибиотиком) желудка мне не хотелось.

• Традиционно эффективный Левомицетин от кишечных инфекций

02.07.2014
    Лекс-Та аватар

У кого дома в аптечке не хранятся таблетки Левомицетин? Счастливые люди! Значит вас не касались кишечные инфекции. Мы с мужем после отпуска присовокупили это лекарство к списку обязательных для дома и поездок. Ох как тяжело справляться с кишечными инфекциями, особенно если не знаешь возбудителя.

• Как дешево убить любую заразу

14.03.2013
    U-Life аватар

Наверное многие знают о Левомицетине только то, что он ужасно горький, его лучше сразу проглотить, хорошо запив водой, и хорошо, что эта гадость нужна только при сильной диарее.