Marceline2000 аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 15:36
Достоинства: большой объем, быстро и качественно удаляет лак, быстро удаляет лак, легко доступный, низкая цена
Недостатки: ацетон в составе, не очень удобный дозатор, портит ногти, резких запах, сушит кожу рук

Начну с того что ногти у меня слабенькие,гнутся во все стороны и чтобы их подлечить после 5-летнего курса фортепиано я записалась на японский маникюр, сходила раза 3 и ногти стали внушительной длины.Вот оно счастье!-подумала я и принялась с удовольствием красить длиннющие ногти(к слову они были около 4-5 мм после маникюра а обычно были спилены по корень и дальше попросту не росли да еще и слоились). Но пришло время стирать лак и я спохватилась что я уже около года ногти не красила и поэтому средства для снятия не было.Понеслась в магазин и купила в зеленой коробочке с алоэ вера стоило оно мне около 20р .

Пришла домой и начала стирать.Запах мне не понравился ооочень!!!Оттерся лак очень хорошо,но вот ногти после этой процедуры начали по новой слоиться и ломаться. Для тех у кого ногтевая пластина хорошая-средство подойдет,но если как у меня лучше вообще не красьте ее!

Итого:покраска ногтей обошлась мне примерно в 1000р(лак для ногтей 180р,жидкость для снят.лака 20р,800р-двухмесячный курс восстановления ногтевой пластины(японский маникюр))

Marceline2000 не рекомендует Жидкость для снятия лака Severina с отдушками

Жидкости для снятия лака с отдушками 80 мл.

- малый объём 80 мл.

* роза
* ромашка
* эвкалипт
* яблоко

- современная формула с ацетоном и маслом смягчающего действие активного компонента

- рекомендуется для натуральных ногтей
Брeнд: Severina
  • Мне это не подошло!

16.02.2011
    dashu901 аватар

Абсолютно не хочу никого обидеть своим отзывом.И уж тем более отговорить от этого продукта. НО мне эта жидкость для снятия лака не понравилась совершенно! Я сама её никогда не покупала. А тут,как это иногда бывает, всё закончилось.

• очень даже отлично! +фото

27.07.2013
    jane0102 аватар

Долгое время искала подходящую для себя жидкость для снятия лака, но как-то попадалось одно сплошное "фу!" и "не очень". Но бродя по магазину я наткнулась на нее! на ИДЕАЛЬНУЮ, по крайней мере для меня, жидкость для снятия лака Severina с эвкалиптом.

• о ноготках (мнение эксперта)+фото поэтапно

01.11.2014
    Jane Moor аватар

Почему-то у меня так сложилось, что женственность это мягкость рук, их ухоженность. Под ухоженностью я подразумеваю конечно же невероятную мягкость кожи ручек, её ровный цвет, а так же чистые ноготки правильной формы. Ну у всех своё мнение по этому поводу. Скажу сразу!

• Дешево и сердито! Жидкость для снятия лака.

12.08.2014
    Nyusenochek аватар

Здравствуйте. Я давно использую жидкость для снятия лака этой фирмы. Она отвечает всем моим требованиям. Хорошо снимает лак. Запах сильный, но терпеть можно, быстро выветривается. Ногти после этой смывки не слоятся. Я крашу ногти в среднем раз в трое суток.