Среднее: 3.6 (всего голосов: 344)

Ольга Сергеевна Васильева аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2009 - 12:18
Мне этот крем как-то не очень. Плохо впитывается, наношу только на ночь, перед сном.

Ольга Сергеевна... не рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Увлажняющий"

С активным гелем алоэ-вера, эстрапоном персика
  • отличный

01.02.2011
    Helena.U аватар

Крема для рук из серии "Бархатные ручки" от "калины" я полюбила давно, пользуюсь ими года четыре. Сейчас моим фаворитом стал крем увлажняющий из этой серии. крем имеет очень приятный нераздражающий аромат, очень нежная текстура.

• Бархат или наждак?

27.09.2009
    ежеВика аватар

Этим кремом я пользуюсь уже очень-очень много лет. Всегда была очень довольна: при совсем маленькой цене большой объем и замечательное качество. Но, к сожалению, надо отметить, что в последнее время крем стал портиться. Во-первых, у крема появился сильный запах. Во-вторых, он стал хуже впитываться.

• дешево

01.10.2009
    magistr аватар

конечно же, рекламе не стоит верить. Никакие они не бархатные... Есть кремы для рук значительно кечественней, никто не спорит. Но этот крем вполне соответствует предоставленной цене. Конечно же, он увлажняет кожу, она становится мягкой, но это только до первого митья.