Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 19:21

Полмесяца назад создал киви ваучер, отправил его другу. При активации друг сказал, что код или активирован, или не существует, так ему выдало. Ладно думаю, деньги просто вернулись на кошелек и все(бывает). Зайдя на кошелек увидел что, ваучер висит все еще в статусе обработки, прошло дня 3, деньги так и не вернулись(статус все так же, висит в обработке). Написал в поддержку, номер заявки который присвоили: 4072971, прикрепил скан, все описал, мне ответили сказав что были проблемы с сервером и что моя проблема передана специалистам..... прошла неделя, ответа нет, пишу снова..... мне опять отвечают, что проблема передана специалистам, ждите! В итоге проходит полмесяца, вчера снова пишу в поддержку, мол сколько еще ждать? Прошли почти сутки... в ответ тишина, просто перестали отвечать... Решать кто нибудь будет мою проблему? Или еще ждать...... не пойми сколько!? Может заявление в прокуратуру по факту мошенничества написать и оно ускорит процесс?

Недостатки
  • Возможно моншенничество
  • На претензию не реагируют
  • Нет гарантий что ваши деньги будут там, когда надо
  • Плохая работа техподдержки
  • Поддержка игнорирует полностью
Denis_Denisне рекомендует
18.06.2015
Добрый день, уважаемый Denis_Denis!
Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI.
Ваш запрос находится на контроле у наших специалистов.
Пожалуйста, дождитесь результатов обработки.
Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо за понимание и хорошего вам дня!