Среднее: 4 (всего голосов: 62)

martyshka аватар
Опубликовано 29 Август, 2010 - 01:06
Достоинства: блестят., сказочно переливаются, особенно на солнце
Недостатки: осыпаются, ужасная кисть в упаковке
Лично на меня эти тени не произвели особо никакого впечатления. В упаковке присутствует кисточка, но она очень неудобная. Приходится наносить другой кистью из других теней. При использовании этой кисточки все тени вместо того чтобы быть на глазах, осыпаются, и все лицо блестит. Но это если наносить сухой кистью. Блестят и переливаются конечно красиво, но... Привлекает лишь богатая цветовая гамма. На глазах не скатываются и достаточно долго держатся, если наносить влажной кистью. В остальном я бы не рекомендовала. Даже жалею о потраченных деньгах.

martyshka не рекомендует Тени для век Bourjois Suivez Mon Regard рассыпчатые

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Bourjois
  • Обожаю их!

20.06.2012
    AngelicDevil аватар

К этим теням у меня нареканий нет!Как всегда у этой фирмы красивая упаковка, которую приятно держать в руках. Маленькая удобная кисточка с помощью которой тени равномерно наносятся на веко.У меня тени розового цвета. Если нанести их чуть-чуть, то появляется легкий розовый оттенок и нежное сияние. Читать далее

• легкая красота

19.01.2010
    Шевченко Галина аватар

Купила я эти тени, оригинальный дизайн, первый раз такие вижу. Их можно легко нащупать в куче косметики в сумке. Цвета нежные, пастельные, я купила голубые, блестят, переливаються, очень долго держаться, не заменимо то, что они не скатываються по углам глаз. Читать далее

• На любителя...

13.09.2010
    Mirror аватар

Как часто и бывает, есть и свои плюсы, и свои минусы. В принципе, это хорошие рассыпчатые тени. О хорошем: достаточно богатая гамма оттенков, необычные цвета, действительно волшебно и красиво смотрятся на веках. Читать далее

• После нанесения смотрятся просто волшебно!

05.08.2010
    Стасюк аватар

Цвета нежные, пастельные, я купила белые-сиреневые, блестят, переливаются, очень долго держаться, не заменимо то, что они не скатываются по углам глаз.Просто без ума от них! Читать далее (1)