De-Lady аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2009 - 13:39
Недостатки: наносится пятнами, не соответствует тону
в принципе тоналочка ничего, но я бы не посоветовала ее для жирной кожи (по своему опыту), через 2 часа появляется ужасный блеск на лице! также не подойдет для лета. Цвет тоже не понравился, под кожу не подстраивается, темные цвета получаются с красным! создает эффект маски! Один плюс, удобный дозатор. в общем второй раз его точно не куплю!

De-Lady не рекомендует Тональный крем Max Factor Colour adapt

Уникальная формула COLOUR ADAPT содержит новые адаптирующие частицы, способные приспосабливаться к естественному цвету кожи в четыре раза эффективнее, нежели обыкновенные тональные основы. Благодаря микропигментам и светоотражающим частичкам хорошо скрывает недостатки кожи, мелкие морщинки и глубокие поры. Содержит специальные молекулы – эластомеры, которые обеспечивают шелковую, гладкую текстуру кожи.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Max Factor
  • трудно попасть в цвет

22.02.2010
    Jules аватар

Лично я пыталсь пользоваться этим тональником очень долго, порядка года. Очень большой выбор оттенков играет злую шутку - трудно найти именно свой оттенок.

• кожа дышит!

13.08.2009
    Laura аватар

мне с первого применения понравился этот тональный крем! его главный плюс, на мой взгляд, это то, что он совсем не закупоривает поры лица и кожа с ним дышит, даже не чувствуешь, что на кожу нанесен тональник! крем легкий и приятный на ощупь!

• Неплохая тоналка

15.10.2009
    Кармелита аватар

Достаточно неплохой тонак, очень хорошо маскирует красные пятна и даже рубцы после прыщиков, в принципи эффект маски появляется часа через два - это несомненно минус...в целом крем оправдывает цену и подходит для любого типа кожи!

• если хотите подчернуть Ваши морщины, этот тональник для Вас

20.08.2009
    Таня-Танечка-Танюша аватар

Этот крем очень специфичен. Он требует просто идеальной подложки, то есть вашей кожи. Если на ней есть прыщи, неровности, шелушения, то он их сделает просто еще более выпуклыми, видимыми издалека. Очень трудно подобрать тон.