Среднее: 4.3 (всего голосов: 123)

flower13 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2009 - 21:30
у меня от этого тонального крема началась жуткая аллергия,как только перестала пользоваться им, всё прошло..очень жаль было денег потраченных на него..так и валяется у меня в дальнем углу косметички за ненадобностью(((

flower13 не рекомендует Тональный крем Estee Lauder Double Wear Light

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Estee Lauder
  • Тональник, который ухаживает за кожей!

26.01.2017
    Юлёк013 аватар

Всем доброго дня! Начну с небольшой предыстории. Знакомство с этим кремом началось у меня с маленького пробника, который попался в журнале. На тот момент я и думать не могла, что этот крем мне так понравится. Но, когда я воспользовалась этим пробником, я была в шоке!

• Идеально!

12.02.2012
    chinesia аватар

И так дорогие девушки, поделюсь своим опытом)Купила тональный крем, так как надоело пользоваться всякими Максфакторами, Буржуа и мейбеллин. Решила для себя, что пора уже перестать экономить на себе и купить нормальный тон. У меня очень сухая кожа, до безумия.

• Очень хороший тональный крем.

05.06.2010
    ежа камельяша аватар

Сначала попробовала этот крем из пробника, который был в журнале. Крем очень понравился: он очень хорошо и ровно тонирует. Увлажняет кожу так, что даже шелушащиеся участки выравниваются. Его возможно ровно распределить даже пальцами ( без спонжа или кисти).

• Замечательно!

01.04.2009
    lubashalubik аватар

Много кремов перепробывала. У меня проблемная кожа, много недостатков, очень пористая и жирная. Этот замечательный крем совершенно все скрывает. Кожа выглядет идеальной, и нет видимости тоналки на лице!