Опубликовано 8 Январь, 2011 - 05:05

Как то покупала я шампунь вышеупомянутой марки.Скажу сразу:"Не впечатлил!" Но женское любопытство - вещь коварная, и лучше бы оно в некоторых ситуациях помалкивало. Так нет же. Короче, решила я попробовать бальзам - кондиционер этой серии. К тому же правило сложилось, что для наилучшего эффекта, шампунь и бальзам - кондиционер должны быть одной серии. Правда взяла не номер три, как шампунь. А приглянулась мне девятка. Банку под этим номером, производитель наполнил бальзамом - кондиционером "Против выпадания волос". Думаю, а вдруг отношения с шампунем не сложились, а вместе с бальзамом - кондиционером сложатся? Тем более цена невысокая, где то в районе 68-75 рублей. Если что не жалко будет выкинуть или "любимой" подруге отдать. Читаем этикетку. Производитель сообщает, что в состав входят авокадо и хи шу ву (для истощенных волос). Что такое авокадо,догадываюсь. А вот второй ингредиент немного озадачил. Что именно такое это "хи шу ву" (экстракт, масло или еще что то), на этикетке не расшифровывается к сожалению. Но в скобочках указано, что для истощенных волос, значит полезно. Поверим. Беру, т.к. на улице зима. Такое время года очень плохо влияет на состояние волос, очень часто они начинают выпадать. Все знают почему - перепады температур, нехватка витаминов, ну и т.д. Думаю:" Буду укреплять, ведь зима еще в самом разгаре. К тому же производитель обещает, что бальзам питает, восстанавливает и укрепляет поврежденные волосы, способствуя их выздоровлению. Защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды.Пришла домой, попробовала. Помыла голову шампунем, нанесла бальзам. Да, после бальзама, волосы совершенно другие на ощупь. Сразу как то распутались (у меня волосы средней длины). Но, неприятно поразил тот факт, что с волос бальзам смывается с большим усилием. Так и хочется помыть голову еще раз шампунем. Такое ощущение, что на волосах образовалась какая то пленка, которая ни как не хочет покидать волосы. И еще! О УЖАС! При смывании бальзама, у меня вместе с ним стали вымывать волосы. Прям пучками утекали на дно ванны. Напугал так напугал данный процесс! Не знаю, может на их месте и вырастут потом блестящие и шелковистые волосы, благодаря использованию данного бальзама. Может у него задача такая, таким образом способствовать оздоровлению волос?! Но пользоваться им больше не хочется. Даже подруге его не отдам. Жалко ее волосы!
Синьора Вишенкане рекомендует
Спасибо, буду знать!
03.09.2011
Спасибо, что предупредили +1 Smile
  • 30.01.2014
    Доброго времени суток девочки! Я тоже хочу поделится впечатлениями о своем бальзаме-кондиционере. У меня этот бальзам под номером 7, для окрашенных волос, и стойкого цвета. Пользуюсь ним около 3 недель, думала что хоть какой-то эффект будет, так вообще ничего и не произошло, обидно как-то.