PANDORA777 аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 09:54
Достоинства: приятный травяной запах
Недостатки: жирнит волосы и кожу головы, не экономичный
Довелось мне раз испробовать этот шампунь.Есть в нем ,конечно плюсы,но больше минусов.Волосы гладкие,блестящие,но какие-то прилизанные получаются,после сна вообще все помятые,уже на второй день ощущается,что как-будто не свежие.Пенится он очень плохо,чтобы промыть голову,надо два раза ее мыть.Совсем не экономный.Большая бутылка может за месяц уйти.Радует,конечно,что он на отварах трав сделан.И может то что он плохо мылится,это дает меньший вред волосам.Но все же пользоваться им неудобно.Выходит,что купив шампунь подороже,ты выиграешь.из-за того,что тебе на большее время хватит,да и волосы будут лучше.

PANDORA777 не рекомендует Шампунь Чистая линия С крапивой

10.02.2012
Smile
  • потрясающее качество!

10.08.2012
    екатерина калмычкова аватар

Скажу честно, когда мне посоветовали приобрести этот шампунь, да еще так расхвалили, как не расхваливают европейские марки, то я отнеслась крайне скептически к такому совету... но все же...купила. Тем более что стоит он дешево! Единственно боялась, что после использования волосы будут как мочалка.

• Милые дамы, накормите ваши волосы, и они скажут вам:"Спасибо!"

20.10.2009
    Elena.qg аватар

Стоит этот шампунь 65 р., а по эффекту не уступает дорогим брендам. Запах приятный косметические отдушки плюс травяной аромат. Начала им пользоваться, когда почувствовала чувство жжение на коже головы. Были какие-то непонятные болячки. Может от нехватки витаминов, не знаю.

• теперь беру часто...

19.09.2011
    Helena.U аватар

Покупаю всякие разные шампуни, стараюсь подороже, так как кажется, что лучше , да и баночки как-то красивее. В последнее время стала замечать, что от всяких даже длрогих шампуней и бальзамов волосы стали как бы слишком перегруженные, менше блестят, больше жирнятся.

• Не отличается от дорогих, а возможно даже лучше.

08.09.2011
    Helen94 аватар

Шампунь «Чистая линия» с крапивой. Я не настолько наивна чтобы верить надписи «80 отвара целебных трав», крапивы и остальных трав там нет, но разве что экстракт (а это дай Бог одна капля на 100 литров шампуня).