Среднее: 4.8 (всего голосов: 72)

Елена Ирис аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 18:08
Достоинства: великолепно впитывается, очень приятно пахнет
Недостатки: абсолютно не увлажняет
Покупала мини-версию 50 мл., надо было добить до бесплатной доставки. Пришло, славная бутылочка из твердого пластика. Запах свеженький, пахнет свежескошенной травой с кислиночкой, просто шикарно! Само молочко по консистенции напомнило густой варенец. И оно оказалось не таким текучим, как я расчитывала, из бутылочки пришлось доставать шпателем для крема. Впитывается отлично, но увлажнения никакого! Даже наоборот, стало подсушивать кожу! Хорошо, что не купила флакон 400 мл.!

Елена Ирис не рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Les Plaisirs Nature бархатистое "Оливковое масло"

15.02.2012
Даже странно, что у Вас такая реакция на это молочко. У меня кожа просто мега сухая после воды, аж трещит все и хочется сразу намазаться чем-то, а вот помогло как раз только это молочко, и держится эффект увлажненности очень долго, для меня оно - спаситель. А вообще, закрадывается мысль, что Вам прислали либо просроченную бутылочку, либо подделку, либо они поменяли состав. На счет последнего не удивлюсь, потому как качество Ив Роше стало падать на глазах Sad В любом случае, держите плюсик Wink
16.02.2012
может и правда поменяли состав... Puzzled У меня кожа тоже сухая, особенно на ногах. Мне это молочко вообще никак, а вот Нивеа подошла отлично! Насчет падающего качества Ив Роше полностью согласна! Разбаловались высокими продажами!
  • Молочко для тела-оливковое чудо! Теперь всегда им пользоваться буду!

11.01.2012
    nnaattaa84 аватар

Первая строчка в стихах, т.к после использования молочка для тела Оливковое масло, душа так и поет)))Поет от приятных ощущений после нанесения, кожа бархатная, шелковистая, молочко быстро впитывается, прекрасно увлажняет и имеет неописуемый превосходный изысканный запах, аромат даже!

• Полный восторг! +ФОТО

12.07.2012
    Анастасия1991 аватар

Очень достойный продукт заслуживающий внимания. Хочу написать о нем вам.Молочко подарил мне муж И оно стало моим маст-хевом!Оно отлично увлажняет кожу! При этом быстро впитывается и нет ощущения липкости. Я забыла что такое сухость на ногах.

• кожа как бархат!

02.03.2012
    Goosel аватар

Купила на пробу мини-вариант этого молочка когда закончилось персиковое этой же серии. Впечатления самые самые!Текстура густая, приятно ложится на тело, быстро впитывается, так что не надо ждать пока высохнет чтобы одеться.

• Смело можете минусить, молочко никакое

06.02.2012
    Хатира аватар

Я удивлена хорошими отзывами об этом средстве. Заказала его в интернете, с нетерпением ждала и такое разочарование. Кожа у меня на данный момент слегка сухая, но не так чтобы стягивало и было невыносимо.