Среднее: 4 (351 голос)

nepcuk аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 16:20
Достоинства: долго остаётся на губах, хорошо наносится
Недостатки: господи, что это за состав?, дешевый запах
Если честно, от этой марки, которая бравирует своими аюрведическими рецептами и натуральностью, ждала гораздо большего. Если невнимательно почитать состав, мы остаёмся просто в восторге: и то масло, и это масло, и экстракт того, и сего... А если почитать состав ВНИМАТЕЛЬНО и ПОНЮХАТЬ этот, с вашего позволения, "аюрведический бальзам", то по сути это вазелиновая химическая вонючка. Нет, я не спорю, запах приятный, так пахла жвачка в детстве, но для приличия хоть сделали бы аромат, который напоминает какие-нибудь эфирные масла, к примеру.
По действию он неплох, но это же вазелин, просто очень дорогой...
Я не рекомендую.

nepcuk не рекомендует Бальзам для губ Himalaya herbals

• Как намазать жвачку на губы? Фото, итоговый разбор состава

20.06.2017
    Глициния аватар

Весна. Авитаминоз. Начали трескаться и шелушиться губы. К тому же закончилась гигиеничка от Nivea. Срочно понадобилась новая. Удачно подвернулся магазин FixPrise, где и купила бальзам Цена : 50 рублей Внешний вид: Мягкий тюбик на 10 грамм с откручивающейся крыжечкой и со скошенным аппликатром,…

• Просто сказка!

28.05.2010
    kat аватар

Просто сказка! Мне очень нравится его текстура и запах. Очень хорошо помогает при сухости и обветривании губ. Постоянно лежит у меня в сумочке в косметичке и если что-то не так, сразу его нанощу на губы. Раньше, особенно зимой, губы у меня очень обветривались, аж горели от соленной еды и кремов.

• а мне бальзам очень понравился ! + фото бальзама

17.02.2012
    LIANA2011 аватар

у меня губы очень подвержены внешним воздействиям , стоит выйти на улицу без гигиенической помады , все - губы становятся сухими , начинают трескаться , быстро обветриваются .

• недолгий эффект + фото

29.01.2012
    linchik аватар

С наступлением зимы мои губы стали заметно больше трескаться. И я наткнулась в своей косметичке на этот бальзам, который купила весной. Стоил он тогда около 120 рублей.