Среднее: 3.8 (131 голос)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Katyaml аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 21:21
Достоинства: кожа становится матовая, относительно недорого
Недостатки: вызывает тошноту
Купила, почитав положительные отзывы на этом сайте. Пила вместе с " вэлвумен". Кожа прада, стала лучше, но буквально на 3й день жутко начал болеть желудок!!!!!... и тошнота(Возможно, "ударная" норма цинка). Никакая ношпа не спасала. Пить больше их не смогла. Сделала вывод, что не хочу лечить что-то одно, нкалеча другое(( Жаль, что не получилось испытать на себе все положительные стороны, возможно витамины и правда не плохие.

Katyaml не рекомендует Витамины Цинктерал

Тип товаров: Витамины
  • Лечение акне по рецепту

25.11.2011
    MGiT аватар

Согласна с предыдущими отзывами - для волос хорошо, хотя и не скажу что были яркие перемены. У моей дочки летом случилась вспышка акне - просто ужас. Все лицо воспалилось. В общем лечили нас в дневном стационаре. Целая куча уколов, лечебных мазей и таблеток.

• плохие

01.11.2011
    tttiiiruu аватар

Купила я себе эти таблетки по совету дерматолога. Ну пила я их ,всё норм было ни каких побочных. Эффекта ни какого не замечала от них ,ну и бросила их пить.недавно спомнила про них, ну думаю попробую ещё раз их пропить, Употребляла их как положено, и выпила я таблетку и наступила жутка тошнота…

• После 1-го приема меня вырвало.. что делать??

27.02.2012
    sabisha1988 аватар

Минут 30-40 назад приняла 1 таблетку Цинктерала..(впервые) Так как в аптеке порекомендовали, купила.. почитала отзывы в интернете, много положительных, и решила испробовать.. авось и мне подойдет.. но кк только приняла,сразу почувствовала чувство тошноты..

• Цинктерал от прыщей и выпадения волос! + ФОТО СОСТАВА и СПОСОБА ПРИМЕНЕНИЯ

27.01.2012
    Juli5 аватар

Расскажу как я избавилась от прыщей за простых ТРИ шага! ШАГ 1: Цинктерал. Эти витамины я решила купить, прочитав отзывы, что они улучшают сосояние жирной кожи. Упаковка 25 таблеток по цене 218 рублей всего!!