Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 22:05

Этот крем совсем недорогой, примерно 30 рублей. как заявляет производитель защищает он УФ лучей и глубоко увлажняет,в принципе мне нравятся все крема от фирмы белоручка но этот ужасный, он жидкий, но приятно пахнул, руки от него начинали щипать причем не очень приятно,в обще этот крем больше не буду брать и никому не советую=(
От него у меня руки почему то липучие жутко просто
А еще у них ужасная упаковка эта дешевая крышечка которая ломает и отлетает отвратительна, поэтому я переливаю крем в другую пустую баночку, иначе если не обратить внимания на крышку он у вас просто выльется
В обще в этом креме только ЗАПАХ и все
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Недостатки
  • жидкий
  • ужасный
Анна Невиллне рекомендует
  • 21.04.2011
    Что касается всех кремов "белоручка" ,то они очень вкусно пахнут.Цена у них недорогая от 30-40р.Сам крем я купила в ожидании лета , он очень жидкий ,хорошо впитывается , оставляет приятный запах на руках.у меня жутко сухие руки ,и считаю ,что такой крем отлично подойдет летом людям с сухой кожей .
  • 06.05.2012
    Надо сказать, что руки у меня вредные - то высыхают до трещин (даже в жару), то потеют, так что с кремами у меня сложные отношения:) У меня уже был крем из этой серии, но он был оочень жирным, так что не подошел.