Среднее: 4.2 (всего голосов: 274)

Natysia аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2010 - 20:19
Не разделяет ресницы, они получаются слипшимися. А это не лучшее зрелище..Мне не очень..

Natysia не рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Bourjois
  • Не больше четверки!

06.04.2010
    glamourous555 аватар

Косметикой Буржуа пользуюсь довольно давно, очень нравятся у них тени и румяна,очень хорошее средство для снятия макияжа с глаз, но как-то до этой туши ни разу не добиралась... Вот и добралась.

• отлично

06.11.2011
    xenya19911 аватар

Это самая лучшая тушь, которой я когда- либо пользовалась. Я покупаю косметику осторожно, всегда отношусь скептически к рекламным слоганам. И тут,о,Чудо!Первые три дня пользования тушью мне показались мучительными, она мазалась, была жидковатой, но при этом держала форму и поднимала реснички.Хочу…

• вечная классика

23.02.2010
    Jules аватар

Лучше не найти. Пользуюсь уже больше 10ти лет. Периодически пробую что-то новое и возвращаюсь к ней, любимой. Никакие новомодные щеточки и разрекламированные чудо-тущи мне ее не заменят!

• Старый друг лучше. И дешевле:)

13.02.2010
    Sidalina аватар

Этой тушью пользуюсь...м... уже лет эдак миллион. Причем, последнюю купила примерно столько же лет назад:). Тушь - ИДЕАЛЬНАЯ. А знаете, почему? Рассказываю.Сколько бы в последнее время не изобретали всяких "супер-удлиняющих" и "мега-объем-придающих", старенькое, родненькое - оно ж всегда ближе.