3.8

Хочувсезнать аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2012 - 06:46
Недостатки: липкий, навязчивый запах
А мне совершенно не понравился. Липкий. Если через какое-то время на кожу попадает вода, то прямо ощущаешь, как начинают смываться остатки средства, совсем не впитывается. Запах достаточно резкий на мой вкус и при этом устойчивый, спустя некоторое время начинает раздражать. Не заметила особого питания, на локтях как была кожа сухая, так и осталась. Мне этот лосьон подарили в магазине за покупку чего-то там (уже не помню), поэтому я не знаю его цену и мне не жаль потраченных средств. Но сама его уже не куплю.

Хочувсезнать не рекомендует Лосьон для тела JOHNSON'S с маслом для сухой кожи

• Хорошо увлажняет, и не только

07.08.2012
    OlgaBorisova аватар

Искала подходящее мягкое средство для удаления воска после эпиляции. Как зачастую бывает, восковые полоски еще остались, а салфеток пропитанных маслом уже нет. Удивительно, но лосьон удаляет остатки воска, хотя и не предназначен для этого, смягчает кожу и снимает раздражение. Читать далее

• Самое нежное что я встречала))))

04.05.2012
    Елена Капризная аватар

У меня в принципе никогда проблем с кожей не возникало, но после родов особенно во время кормления грудью, влаги в организме действительно не хватает, и многие женщины долгое время не могут подобрать питающее молочко или лосьон который бы действительно питал, да еще и не вызывал у ребенка… Читать далее

• Оптимально и отлично

01.04.2012
    Бесспорный авторитет аватар

Мой первый отзыв про самый лучший лосьон для тела. Он не дорог (100р), продается везде, экономичен, приятно пахнет (быстро выветривается, аромат легкий), легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет жирную пленку, увлажняет - супер, питает, и самое главное - делает кожу гладкой . Читать далее (1)