Среднее: 4.4 (всего голосов: 24)

BessiBell аватар
Опубликовано 10 Май, 2012 - 17:29
Бессмысленный фильм!!! Хотя фильм такого жанра и не должен, конечно, содержать весомого смысла, но все же.... О, я любила не того Артема, что был раньше... Ха!!! Какая муть, как банально, ну сколько можно уже это снимать. Развитие сюжета притянуто за уши.
Главный герой очень сексуальные, хорошая фигура у него - единственное, что мне понравилось в этом фильма.

BessiBell не рекомендует Бой с тенью 3: последний раунд

• Русский кулак в перчатке.

21.02.2013
    OsaKsenia аватар

Честно. Ждала и дождалась. Ждала, когда русские перестанут быть древними идиотами в шапках ушанках с бутылкой водки в одной руке и соленым огурцом в другом. Мордоваротами с мафиозными наклонностями членорезов.

• мало реальности..много вымышленого

01.06.2012
    Lyolia аватар

Из всех фильмов "Бой с тенью" мне больше всего понравилась вторая часть....самая нормальная.Третья часть как-то ну не впечатлила.Мало реальности,бокса,тренировок.....слишком много вымышленного.Эту часть можно уже смело закидывать к фильмам из жанра фантастика.Какие-то гены змеи,Колчин прямо…

• он побудил меня пойти на бокс))!!!!

14.05.2012
    vavan6 аватар

боже! ну неужели нормальный фильм в российском кинопрокате, этот фильмец меня побудил на бокс пойти!!!!)))) очень благодарен, хотя даже не знаю чем он мне понравился... хотя нет знаю!))) действия очень интересны спецэффекты на 5 да и сюжет отличный!

• я рыдала смотрев фильм про бокс))))

14.02.2012
    k-o-o-k-l-a аватар

Фильм несомненно сказка!)в жизни такого не бывает. но смотреть очень приятно.понравилось всё: суперские актеры, потрясающие пейзажи (теперь знаю куда поехать в следующий раз), просто мега клевая музыка.я рыдала смотрев как они дерутся, честно....Обычно, когда выходит один фильм, и потом следуют 2 и …