кэтрин аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2010 - 12:18
Средство для волос у них не очень..... Но вот зато средство для умывания и для снятия макияжа очень хорошие!!!! Рекомендую.

кэтрин не рекомендует Бальзам - ополаскиватель Сто рецептов красоты Укрепление и сила Пиво и семена льна

• не понравился

04.05.2010
    Людмила1989 аватар

купила его из за низкой цены, и понравившегося запаха. Когда использовала первые 2 раза, он мне показался очень даже неплохим за такие то деньги, только волосы после него спутывались и плохо расчесывались, но меня это сильно не огорчало, так как они не очень длинные.. Читать далее

• Хорошее соотношение цены и качества

24.10.2012
    bastet725 аватар

Этот бальзам мне подарили в наборе с шампунем "Мягкий уход" "Мед и молоко". Постоянно я им не пользуюсь, но периодически, когда неожиданно заканчивается мой обычный бальзам, пользуюсь этим. Не могу сказать, что я от него в восторге, но в целом более или менее нормальный бальзам. Читать далее

• Продукт- не фонтан

18.06.2010
    ОдинокаяКошка аватар

Эконом вариант косметика, скажу я вам. Пахнет клево - я была удивлена, но при этом эффект нулевой. Купила в виду отсутствия возможности приобрести что-то более стоящее, осталась разочарована (хотя чего еще нужно было ожидать при такой цене?). Читать далее