Среднее: 3.8 (всего голосов: 154)

cicek аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 11:55
Достоинства: придает блеск и мягкость
Недостатки: для перхоти, а не от нее, не работает, пушит волосы

.ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ У МЕНЯ всегда появляется перхоть и очень тяжело бывает избавиться от нее.сама решила попробывать этот шампунь почемута была уверена что поможет.........мне конечно понравился эфект бользама clear vita abe..это гладкие волосы....а вот от перхоти никак не помогает очень обидно конечно...вроде бы  и рекламируют и по цене не совсем дешевый шампунь.ну вообщем не опровдал мои ожидание(((((

cicek не рекомендует Шампунь CLEAR VITA ABE против перхоти "Максимальный объём"

• Использую как обычный шампунь для объема, а не от перхоти.

09.08.2013
    MGiT аватар

Очень нравится этот шампунь из новой серии. Вроде он от перхоти, но заявленная система "Нутриум 10" на первое место ставит питание кожи головы (точнее первых трех слоев, как там написано). Далее уже сообщает об устранении причины появления перхоти и зуда. Что собственно и требуется.

• Однажды купив "впечатлений" хватило на всю жизнь!

22.09.2009
    Лилия82 аватар

Как только данный шампунь появился в продаже,решили с мужем приобрести-попробовать. Разочаровались при первом же мытье!ООООчень лез в глаза,такое впечатление,что аммиаком голову моешь)) Не знаю,чего они туда добавили, я не об исчезновении перхоти думала, а о том чтоб хоть волосы остались после…

• Шампунь прибавляющий перхоть

30.01.2014
    Аква аватар

После просмотра рекламы я решила попробовать шампунь от перхоти CLEAR VITA ABE . У меня жирные, ослабленные длинные волосы и при этом с перхотью. А по словам производителя этот шампунь решил бы все мои проблемы. И вот я купила этот шампунь в гипермаркете нашего города.

• Как ни странно,но этот супер химический шампунь очень подошёл моим волосам! (с фото)

28.12.2013
    Lily аватар

Я все еще нахожусь в поиске полностью подходящего моим волосам шампуня,а волосы у меня очень проблемные:склонны к сечению и выпадению,жирные у корней и сухие на кончиках+тонкие и без объема.В итоге на весь этот поиск я ввалила уже столько денег ,что и счету нет!) Из всех опробованных мной шампуней…