Среднее: 4.3 (221 голос)

Малыш2 аватар
Опубликовано 13 Май, 2014 - 02:07
Недостатки: не всем подходит

Хочу и я написать свой отзыв про масло Bubchen Ol. Маленькую бутылочку данного продукта нам подарили когда я пришла с дочкой из роддома. Вообщето претезий к коже ребенка не было,но решила попробовать т.к. всеравно стоит. Скажу често оно мне не очень понравилось,сразу заметила негативную реакцию кожи ребенка. Во-первых кожа стала очень шелушиться,а потом и вовсе появились не понятые пятнышки на теле ребенка. Но стоило нам перестать им пользоваться,как почти сразу же все прошло. Вобщем нам не подошло,хотя запах очень приятный.

Малыш2 не рекомендует Масло для младенцев Bubchen Baby Ol с маслом карите и подсолнечника

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Брэнд: Bubchen
  • вместо кремов и присыпок

04.01.2012
    лунный кот аватар

Масло бюбхен прикрасно впитывается, имеет приятный запах и не вызывает аллергии. долго мы искали средство которое подойдет нам, и которым мы можем пользоваться при каждой смене подгузника.

• зер гуд)))

19.01.2010
    Tatyanka аватар

очень хорошее масло,приятный запах,хорошо впитывается,нежное,удобный флакончик и очень красивый,недорого,не вызывает аллергии

• Bubchen не для массажа!

09.07.2014
    Анечка_92 аватар

Будучи беременной,нашла список покупок для приготовления рождения малыша.В списке было масло.Зайдя в детский магазин,мне посоветовали именно это масло!И вот прошло уже 9 месяцев как исполнилось малышу,а масло еще и не начато,стояло закрытым.Нам назнасили массаж и дабы масло не пропадало,я взяла его …

• Чудо-маслице для дитячьей попочки (+ФОТО СОСТАВА)

11.05.2014
    e-NOTik аватар

Масло для младенцев с маслом карите и подсолнечника от "Бюбхен" меня просто покорило со всех сторон и граней! Корю себя, что поздно обратила внимание на него, поддавшись на россказни рекламы о нежности и эффективности Джонсонс Бэби (на деле бОльшая часть средств оказалась редкостным....ээээ....