Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Лера Довнар аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 14:25
Достоинства: перевели быстро
Периодически у меня, как и у многих фрилансеров, возникает необходимость обналичить вебмани. Раньше я пользовалась этим сайтом, но в последнее время то денег там нет в резерве, то еще что-то, то переводят несколько дней, стала я искать другие варианты.

Одним из них стал сайт [ссылка]. Оформила там заявку, обработать и переслать деньги обещают в течение часа и рабочее время с 11 часов, однако, примерно в 8-30 я заявку отправила и около 9 часов деньги получила.

На скане видно, что было у меня 515 рублей, а стало 491, т.е. комиссия на эту сумму вышла примерно 25 рублей. Многовато, в принципе. Но учитывая оперативность и то, что у многих сайтов по обмену электронных денег, комиссия независимо от суммы не менее 50 рублей, очень даже неплохой вариант оказался.

Лера Довнар рекомендует Сайт Demonchange.ru

Категория: Сайты