Опубликовано 7 Январь, 2011 - 03:37

Когда покупала этот шампунь,денег было очень мало.А тут шампуть за 40 рублёв)))да ещё и с эффектами хорошими,и сделан на основе молочной сыворотки,уххх!)) Протестировала в тот же день:мылился очень плохо даже на моих коротких волосах, консистенция противная,а главное-запах.Сама по себе запах не так страшен.Но высушенные волосы воняли кефиром,причём хорошо так воняли,душевно)))
Вымыть голову вымыла. Но бутылку не израсходовала-теперь радует меня как пена для ванн. Пена,кстати,просто люксовая вышла))))Хотя тоже вонь кефирная на весь дом и воду мутнит. Короче,дешевка.
Достоинства
  • башку моет))))
  • дешевый
Недостатки
  • вонючий
  • плохо пенится
Еленконе рекомендует
У вас такие забавные отзывы!! прям антидепрессанты!))) Big smile
14.01.2011
Да? Ну я рада,что веселю вас Big smile это же здорово
  • 11.05.2011
    Этот шампунь мне посоветовал мой парикмахер. Очень нахваливал его) Говорил что профессиональный, качественный шампунь, да еще и за такую низкую цену!). Купила я этот шампунь и осталась довольна. Отмывает он хорошо) Не сказала бы что как-то видимо придает объем, но все же определенный придает.
  • 05.07.2010
    В целом отличное средство, но т.к. у меня вода слишком жесткая он плохо пениться, а так просто идеал, цена доступная. Советую)
  • 22.02.2011
    Признаюсь честно, объем волос - это один из моих пунктиков. (Другие - качество, здоровье, длина волос.) Поэтому если на любом средстве для волос, будь то шампунь, бальзам, средство для укладки - да что угодно, - не написано "для объема" - это средство не котируется и отправляется в игнор.
  • 16.09.2010
    Этот шампунь купила моя мама, ну я тоже решила опробовать новинку. Сначала вроде бы все нормально было - шампунь как шампунь, моет хорошо,пенится, пахнет приятно. Но после того как помыла им пару раз, стала чесаться кожа головы и даже болячки появились.