Среднее: 2 (1 голос)

Tasfyika аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 19:48
Достоинства: *красивый дизайн
Недостатки: *быстро выходит из строя

После поступления в колледж на дистанционное обучение я задумалась о приобретении планшета. Это наиболее удобней чем компьютер. Можно подготавливаться к экзаменам где угодно. Выбор пал на этот планшет. На вид очень красивый, стильный. Так как я не очень разбиралась в технике, то прислушалась к продавцу консультанту данного магазина. Молодой человек расхваливал характеристики планшета. Честно сказать и выбор был не очень большой в этом магазине. Плюс, в подарок шёл и чехол.

Планшет Telefunken работал каждый день по четыре часа. Первые полгода отработал хорошо, без нареканий. Хорошая память, скачивала много разных приложений. Но слишком быстро начал разряжаться. Сейчас полной зарядке хватает на часа полтора. Это очень напрягает. А тут ещё не успела вовремя продлить систему защиты от вирусов. Естественно мой планшет "заболел".

Начали выскакивать и сами устанавливаться неизвестные приложения. Отдавали в ремонт в три разных сервиса. Но нам возвращали его назад не заделанным. Говорили, что только прошивать, а прошивки на него нет. Случайно наткнулась на один сервис в Мытищах. Уж очень расхваливали там мастера по ремонту. Ремонт обошёлся в 1200. И ура! Планшет работает. Поставили прошивку какую то другую. Пока меня устраивает. Пока другой, с хорошими характеристиками не выберу.

Tasfyika не рекомендует Планшет Telefunken Tf-MID9707G

Тип устройства: Планшет