vikontessa аватар
Опубликовано 29 Июль, 2010 - 01:18
Взяли мы такую б/у. Не знаю, какая она новая, но мне не нравиться, что она реально разваливаться стала! Колесо одно наперекосяк идет, корзина для продуктов рвется с непреодолимой скоростью. Верх какой-то перекошенный стал. В общем, не очень я довольна. По большей части потому ходим в слинге и сейчас ножками. Удобно было, когда носили в люльке. Первое время мы и дома в люльке спали, пока не приобрели кроватку. Сейчас стоит эта коляска, место только занимает. Не знаю что теперь с ней делать, то ли выкидывать, то ли на запчасти кому отдать. Даже в Детский дом стыдно такую отдавать!
Со вторым ребенком уж буду более тщательно подходить к выбору коляски!

vikontessa не рекомендует Коляска Anmar

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Anmar
  • Замечательная коляска

17.10.2012
    alien-mama аватар

Коляска очень хороша. Есть перекидная ручка, регулируемая по высоте. Вместительная корзина для продуктов. Отдельно сумка для мамы, которая крепится к ручке. Удобно. В комплекте дождевик, москитная сетка. Есть люлька с жесткой спинкой, удобна в переезде на машине. Читать далее

• Замечательная коляска.

24.10.2011
    Smolik аватар

Ничего у нас не отваливалось и не откручивалось как писали в предыдущих отзывах. Правда пока мы только год с небольшим на ней отъездили, но нареканий никаких. Когда выбирали какую купить коляску, то нам посоветовали купить эту фирму. Аналог более известной марки стоит намного дороже. Читать далее

• Полное г....о.!!!!

24.07.2010
    helga_0184 аватар

Пришло время покупать коляску выбрали эту,вроде как польская по идее качественная должна быть.Но оказалось совсем оборот.Купили ее почти за 8 тысяч рублей.Уже в первый месяц начали откручиваться шурупы.Мы их подкручивали, подкручивали и в конце концов этот шуруп оказался во рту моего ребенка когда… Читать далее