Маняша аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2010 - 15:40
Мне не очень понравился этот тоник. У Эйвона вообще найти что-то мне подходящее трудно. Тоник в принципе нормальный, но очень сушит. В его составе очень много спирта, натурального мало. Сильно стягивает, но не очищает от чёрных точек. Тоник экономный, удобная упаковка.
Запах комси - комса так сказать. Но ничего, бывает и хуже. Не понравилось, что он оставляет эту липкую плёночку на коже, а это я больше всего терпеть не могу в тониках. Кожа после него очень "натянутая", гладкая, цвет лица получается неравномерным. Воспаления подсушивает. Я даже не могу точно выразить свои ощущения по поводу данного тоника. Конечно, пользоваться можно, но я больше покупать не буду. Я нашла для себя другой тоник, точнее лосьон, намного лучше этого. К тому же я наконец-то завязала с Эйвоном, можете меня поздравить:)

Маняша не рекомендует Очищающий тоник Avon Planet SPA для лица с экстрактом элитного белого чая "Китайский белый чай"

Тип: Тоник
Брэнд: Avon
  • Лучше не рисковать...

25.03.2010
    Malvina аватар

Тоник - это самое термоядерное средство в данной серии продуктов. Складывается ощущение, что он просто разъедает верхний слой кожи. Там даже на упаковке есть предупреждение, что он что-то такое содержит, что лучше после применения не подвергать кожу воздействию солнечных лучей, а то последствия… Читать далее (1)

• Хороший тоник, но не для сухой кожи

19.12.2010
    Anna_Lotta аватар

У меня сухая кожа, к сожалению, мне этот тоник не подошел. Очищает обычно, не лучше и не хуже других, но после него на коже остается неприятное ощущение липкости, которое не проходит даже через несколько часов, приходится бежать умываться. Читать далее

• хорошо стягивает поры (фото)

10.10.2010
    lana-iz аватар

Купила этот тоник в паре с гелем для умывания Белый чай . Пользуюсь им не так часто как умывалкой, но все же негативных эмоций после его применения у меня никогда не было. Я вообще редко пользуюсь тониками, т.к. Читать далее